Ол
Олег

откройте авито ... Смоленская область- купить квартиру. в фильтре "сначала дешевле" И посмотрите ...много ли вы видите квартир с ТУАЛЕТАМИ ! А ведь это 2023 год 😒

Ответы
Z*
Z *Ирина*

И там где то написано, что туалета в доме нет? То есть там на всех объявлениях написано где то, что туалет во дворе? И может, что канализации где то нет?
Цена соответствует качеству тем более, что вы сначала ищите подешевле.

Эвелина

А ведь это перед Уралом ,а что за Уралом ?.хотя есть хорошие хозяева ,которые имеют в частном доме слив и все удобства ,но это единицы

Ол
Олег

Эвелина! ) В квартирах нет туалетов ....КВА-Р-ТИ-РАХ! Это просто открытие для меня было🤣 Серьёзно! Но это в Смоленской области....не знаю за остальное. Если там смотреть ближе к Московской области и в близи с Железной дорогой то всё нормально... Но в глубине области... просто какой то лютый треш!

Эвелина

Олег,зато есть три бункера и подземный город ..вы видели эти бункера и подземный город на 3000 жителей?.,для кого это построено? Цель ?.ну,в общем то я догадываюсь ,но все же

Надежда Тихонова

Как же ты задолбал проблемами...

Александр Вяткин

Ты сам оттуда?

Ол
Олег

Ростовская область

Александр Вяткин

А про Смоленск откуда знаешь?

Ол
Олег

в Подмосковье сейчас ...на Минском направлении (ЖД) смотрел квартиры на Авито . По отношению цена + ближайшие расстояние до Москвы по ЖД...лучший вариант это город Гагарин . Но если глянуть ...в глубь Смоленской области .... то это охуеть можно просто😂

Александр Вяткин

И что там не так,от чего можно превратиться в хухь?

Ол
Олег

Продам квартиру с мебелью в Смоленской области, Гагаринский район деревня ДРП, 174 км Минского шоссе, без удобств, туалет, душ, беседка находятся рядом (20 метров) на участке 5 соток, на котором растут яблони, груши, смородина, малина, грядки под посадку огороженн участок забором-сетка рабица. Участок, и 2 сарая входят в стоимость квартиры. Квартира отапливается от 2 печек.

Александр Вяткин

Ну,частный дом назвали квартирой.И чё смущает?

Никифоров Валерий

И че ?

Ол
Олег

🤣 это величие

Никифоров Валерий

Я так понимаю вас завалили деньгами , как наших москвичей . и вы , так же как и москвичи считаете это нормально , вы же такие умные , такие исключительные , потому и богатые.