Ира

Щас чуть собственную кошку не запылесосила. Сидит и ей по хрен, не уходит. А ваши боятся пылесоса?

Ответы
Александр Гарский

Очень! Стоит только в руки взять, даже включать не приходится 🙂 Мой даже пакетов боится, которые любят большинство котов 🙂 моментально при виде пакета и звука шуршания убегает в другую комнату

Ира

А моя в эти пакеты залезет и сидит. Ей нравится, как они шуршат

Мария Максимова

Раньше было по фигу. Но после того, как увидела как он "съел" рассыпанный ей корм... Теперь, как только начинаю уборку, бежит к миске и сидит, типа, охраняет.😉🤣🤣

Ро
Роксана

"Сначала кошка боялась пылесоса. А потом ничего, втянулась"🤣🤣🤣
Наша разумно опасается. Т.е. не прячется в ужасе, но держится подальше.

Ира

☺️

D. Gerd

У меня реально жена боится и не любит пылесос. Я заранее предупреждаю: - готовлюсь пылесосить... Уходит по любому поводу из дома)))

Ира

А я про кошек и собак🤣

D. Gerd

Ныне мы остались без домашних питомцев]. Так случилось...

Лара Ларина

мой сразу уходит в другую комнату, боится резкого звука...зато робота-пылесоса не боится, любит наблюдать за ним...🙀😼😸

Ира

А зачем тогда шумный включать, если робот есть?

Лара Ларина

Когда робот появился,( дети подарили ), тот почти не включаем, только при генуборке, там, где робот не достает...

Ира

Так я и думала, что он не везде достанет

Лара Ларина

конечно, например: пыль на шкафах, шторы, матрасы и углы, в которые он подобраться не может...

Ира

Непрактичный

Лара Ларина

мне нравится...

Светлана Бондаренко

У меня четверо -два кота и две кошки.Самый молодой ещё побаивается,а остальные плевать на пылесос хотели.

Ира

😁 и как они живут уживаются? Породистые?

Светлана Бондаренко

Ну,у нас почти все животные приблудыши.Есть ещё две собаки и рыбки в аквариуме.В общем,зоопарк целый.Одна собака-питбулька(девочка),вторая=чёрная немецкая овчарка(девочка),кошки-одна разноглазая турецкая ангора,вторая-обычная домашняя кошечка чёрно-белой масти,коты-один мы думали,что порода русская голубая,но ветеринар сказал,что это британец.А самый младший-рыжий с кольцевыми узорами на боках.Вычитали в интернете,что это американский курцхаар.
Как уживаются?Нормально!Кот старший и кошки-стерилизованные,молодого простерилизуем месяца через два.С собаками живут спокойно,рыбками не интересуются.
Елка на Новый год стояла спокойно.Не разобрали,не свалили,не погрызли.

Ира

Ну и ну! А места всем хватает?

Светлана Бондаренко

Хватает.У нас свой дом.Семья большая,7 человек и места надо много.Всем место есть-и людям,и зверям.

Ира

Хорошо

Ка
Катя

Моя с повышенный давлением сразу реагирует) У знакомых слышала, что их кот катается на роботе - пылесосе.

Константин Саратовцев

Не боятся, но уходят, хотя он совсем не шумный, шипит слегка, а вот грохочущую мясорубку "Кенвуд" обожают.

Александр Иванович

Неа. А вам нужна была проста дыхнуть на неё перегаром и парядок полный!Каманды будит выполнять сразу!

Николай Гринев

У меня пес... чихуахуенок. Пылесосить- тяжкое испытание для всех - жля него, для меня, для соседей.

Толя Попов

😧 я сам его ....сцю☝️😲.....все носки трусы схавал......к моим (причиндалам).........подбирается 👇😢

Елена)

Нет , я своего регулярно пылесосю , это уже ритуал-после ковра -он, а после купания -феном сушу

Ира

Кого?

Елена)

🖼

Ира

Ух

Slawa Zil

Да! Это мое любимое занятие,гонять кота пылесосом! ))) Иногда он наачинает с ним драться!)))

Ира

Издеваешься над животным

Slawa Zil

Да он не особо то и боится его!

Михаил Андреев

звук пылесоса для кошки это всё равно что для нас звук реактивного самолёта на форсаже

(>
(><София><)

моя дозволяет пылесосить только спинку...и массажёром только по спинке. даже нравится

Ира

И моей не нравится, когда живот глажу

Elena Lion

Мои и собака, и кошка с котом боятся пылесоса, хотя он он у нас совсем тихо работает.

Олег Мицкевич

Кошке надоела ваша ухоженная клетка, вот она не боится, ждёт, когда вырвется от вас

Сергей Янков

Наши до оттепели боялись, а теперь март почуяли, плюют и в разные стороны, гады!)

Tp
Tpикcтep

было дело ...пострадал хомяк )) ...старый советский "Вихрь 3м" оказался суров 🤣

Ира

😳

Tp
Tpикcтep

да жив он остался , только в прострации и пыльный ))

Ира

Ну хоть выбивалкой его выбил?

Tp
Tpикcтep

нет ..я его нежно обдул и кисточкой смахнул пыль ))

Ира

👍

Владимир Гордейчик

.. мой бывший кот вообще мог спать на работающей стиральной машине .. ! 😁🌹

Ира

Фигасе экстремал

Владимир Гордейчик

ага .. он британец был .