Ира

Щас чуть собственную кошку не запылесосила. Сидит и ей по хрен, не уходит. А ваши боятся пылесоса?

Ответы · страница 3
Светлана Степанова

вообще-то все коты которых я знала боялись пылесосов!

Ти
Тина

Катается на роботе. А такого боиться убегает и рычит.

Ти
Тина

Два. один робот, а другой моющий бисел.

Андрей Климентов

Терпеть не могу кошек... Они мне кого-то напоминают...

Кирилл Морозов

НЕ то, что боится, а в ужас приходит от одного вида!))

Кирилл Морозов

Так-то - абсолютно бесполезное животное в городской квартире.)

Ира

Ну как так бесполезное. А потискать, песни послушать ихние. Классно же. Конечно, молока с них не надоишь, Яйца не несут. Хотя у меня дом. По весне по осени только успеваю дохлых мышей по огороду собирать

Кирилл Морозов

Вот, только это - пузо почесать, за ушами, послушать тарахтенье.))

Ира

Вооот. А моя не любит, когда по пузу гладят

Кирилл Морозов

Молодая ишшо. Моя тоже раньше терпела недолго, а теперь сама подставляет, причем уже заранее мурлыкать начинает.))

Василий Пинясов

А, сколько её лет? Слух у них не просто так теряется.

Василий Пинясов

Не просто положить щетку не считается, тебе придется участвовать. У меня кошка старая, уже лет 18 ей. Она старенькая. и играть с бездушными игрушками не может, и я выступаю в роли монстра.

Ира

Не положить, а елозю по полу ей

Василий Пинясов

Да, она уже не разберает что игра, что реальна она охотится!

Ира

Всё она разбирает. И играет, есть у неё любимая игрушка, которую всю давно истрепала, а другой не надо, и охотница ещё та - мыши, птички, ужи

Василий Пинясов

Так мир поддерживаешь или уничтожить хочешь, в реальность её определить хочешь?

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ира, коли так, то Вы её пылесосом и почистите!😊😄

Сергей Радиевич Фасулати

Этого мало, помочь ей всё-таки желательно)))

Александр.

Мой бывший такс (БОГДАН)кидался на шланг,и по кусал.

Андрей

Мои его окружают и мушка ими командует 🖼

Андрей

Мушка старшая немного человек

Андрей

Просто она у меня появилась -еду по МКАД москва вижу боковым зрением тряпочка шевельнулась я остановился нарушив правила чтобы выяснить -это она маленькая новорожденная с пуповинкой лежит бедняжка -вот как я это я ненормальный у меня 7 кошек поступить иначе не мог а она и сейчас со мной за столом сидит как человек

Se
Serg_From_Usa

поначалу боялась, а потом ничего так, втянулась 🙂

Se
Serg_From_Usa

ну может и так - я на своем опуте

Ира

Моя Сима не ест нашу еду. Как-то было дело что-то покушала. Так обдристалась вся. Носила в ветеринарку

Se
Serg_From_Usa

ну не знаю... надо с детства

Елена К

Она это не ест. Отказывается.

Se
Serg_From_Usa

жаль

Vladimir

О мой британец прячется на кухне или под диваном )

Ви
Виктор

Надо было запылисосить, тогда бы впредь пугалась

Ботzман Барисыч

дауж..однажды получил когтистой лапой наотмашь

Александр Евченко

не а ей просто не нравится моя чистка пылесосом

Андрей Алтайский

Только включаю, они щимятся по разным углам.😂

Вячеслав

Пытался держать. Тупое животное. Собаки лучше.

Ashok Rv

у нас в Нидерландах нету такой зимы вам везёт

Николай Львов

У меня собаки - они пылесос укусить пытаются.

Наталья Демешина

Моя страшно боится...!Убегает сразу подальше!

Игорь Росин

Она у вас глухая походу.Моя боится пылесоса

Таня

жутть как боится, только достаю- его уже нет