Алексей Жиганов

я недавно потерял близкого теперь еще одного боюсь за другого у него рак как это все пройти чтобы не взорваться

Ответы
Ду
Дульсинея

Если взрыв что то изменит, то можно и взорваться, если только легче станет. Жизнь - дорога от рождения до смерти, надо научиться это понимать...

Алексей Жиганов

но никогда когда слишком много

Ду
Дульсинея

Нет такого понятия...не мы решаем что слишком

Светлана

Помогайте чем можете ему. Более ничего и не сделаешь. Кто то излечивается кто то нет. А взрываться то смысл если ничего не изменить.

Алексей Жиганов

нервы

Этоя

Я тоже недавно потеряла мужа. и тоже рак... Да страшно... Но ничего не изменить... Это жизнь... Крепитесь. терпения Вам...

Алексей Жиганов

вживую после первой боюсь хоронить даже в гробах

Владимир Март

Непонятно, но понятно...

Алексей Жиганов

просто буквы набрал быстро-я живу

Алексей Жиганов

мило

Наталья Шестакова

Понимаю вас. Твёрдо верьте, что победите, и болеющему тоже внушайте это постоянно.

Алексей Жиганов

да но сердце рвется

Наталья Шестакова

Я знаю, знаю.

Алексей Жиганов

спасибо

Сергей Сергеев

Это жизнь, воспринимай как неизбежное. Мы тоже не вечные... Кто то вспомнит

Алексей Жиганов

спасибо

Татьяна Морозова

эмоции не мужское дело !!! ваша очередь не сегодня, а им вы нужны

Алексей Жиганов

кому

Татьяна Морозова

тем кому сегодня нужны

Аксиния

тут советы не помогут,держитесь,крепитесь,поддерживайте

Алексей Жиганов

спасибо но мои потери не только рак я не такой как они но по чему то я жив они нет

Аксиния

а они-это кто

Алексей Жиганов

мои друзья родственики

Аксиния

наверное у каждого своя судьба

Алексей Жиганов

понимаете мне кажется лучше Я

Инна

Такая жизнь, и не в наших силах что-то изменить.

Инна

Это же хорошо. Но рисковать без необходимости всё же не нужно. Везение может и закончиться

Алексей Жиганов

сомневаюсь теперь торгую мебелью

Инна

Но всё же. Случаи разные бывают

Алексей Жиганов

после я вышибалой работал 15 лет с чем только не приходилось сталкиваться-но это не 95

Инна

Не поняла про 95

Ми
Мила

Это трудно переживать...Сочувствую

Алексей Жиганов

спасибо

Лю
Любаша

Ничего хорошего рак не щадит.

Ле
Лена

Держитесь и молитесь

Наталья Крол

Молитесь