Ко
Колиган

Собчачка собралась в президенты. Как вам такой прикол?

Ответы
Надежда Гребенщикова

...взять шумиху на себя...,, маневр....Шекспир....шуты играя, отвлекают...политический ход...не вижу серьезного кипиша..., либо - принизить достоинства Путина, размыть, и попытаться умалить его политическую программу по развитию, защите нации и страны в целом....Вести страну верным курсом-нащупывать твердое положение в мире - это медленно, но верно, это достоинство Путина, остальное .....заниженная нравственность(цинизм)...катастрофа для обычного народа..... хаос!!!!! Мы его наблюдаем в мире! А вот умение сострадать, иметь волю, профессионализм в одном лице - сегодня редкие качества настоящего президента.

Ко
Колиган

Лучше не скажешь

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нормальны подход предпринимателя. Вся в отца - молодец!
На дЭбилах - любителях "ДОМ2" она получит 3-5% электората российского и далее получит или регион или зам. министра, как минимум...
Деловой ход деловой женщины!
А чего сидеть то, как клуше, когда возможность есть???

Ко
Колиган

Может и так

Марина Шурина (Шевченко)

Путин создает платформу под выборы из людей-паразитов, которые за счет "простой толпы" (это их презрительные слова в наш адрес), живут в роскоши. Уж не позорилась-бы, все знают про ее скандалы.

Ко
Колиган

Согласен

Александр Коньков

С такими приколами, я всё больше против выборов. Изжили они себя, раз есть вероятность, что такие могут прорваться. Пусть уж лучше будет бессменным, как например, в Казахстане или Британии

Ко
Колиган

Абсолютно согласен. Понятно, что все это черный пиар... Но сам факт этого идиотизма... Вот из-за подобного и находимся там, где мы есть

Александр Коньков

Вот вот)

Aleksandrъ

Шлюхам шоу-бизнеса делать нехер на Престоле Государства и бизнесменам также . Она ни дальновидная она сразу Россию сдаст Американскому правительству и вернемся в 90года .

Ко
Колиган

Согласен

Людмила

Если сОбачка, то это еще полбеды, а вот когда в президенты идет ваятельница проституции, это уже трагедия всей страны

Ал
Александр

Не вверх глядя и не вперёд, сижу с друзьями-разгильдяями. И наплевать нам чья берёт, в борьбе мерзавцев с негодяями.

Ко
Колиган

Ну так и попьем Россию

Надежда Веселова

Как человек может заботиться о стране и народе,когда ей до своего ребенка нет дела.И простипома у руля,это моветон

Ко
Колиган

Полностью солидарен

Надежда Веселова

Наше государство бабам не по плечу.Были две Катьки иЛизавета,так и любовников выбирали по ситуации в стране.Все чудо богатыри и жизнь за отечество.Советники и опора.А наши раньше мужиков повылазили,стрекозоиды,аж тошно.За отечество обидно.Вову рано отпускать,хоть он и устал,по нему видно

Ко
Колиган

Очень надеюсь, что останется, пока достойную замену не подберет

Надежда Веселова

И премьера поменяет

Ко
Колиган

Ну этого давно пора...

Надежда Веселова

И Собяку под трибунал,а лучше выслать эту парочку в США с их творческим потенциалом,как жест доброй воли,пусть поработают на пользу отечества.Плитку положат в прериях и позаботятсяо пожилых и сиротах,Америка до судного дня не протянет

Ко
Колиган

Только ''ЗА''

Константин Саратовцев

Да игрища это! Выставлять тех, кого народ ненавидит, чтоб на их фоне блистать. Там уже и актер Панин замелькал.

Ко
Колиган

Маразм никогда не отдыхает?

Константин Саратовцев

Это не маразм, это политика, тактика и стратегия, для населения всякого уровня. То Навального шпыняют. Тут сейчас всякие букашки-таракашки повылазят, самые вонючие и неприятные. Иного кроме Путина нам не подсунут. Альтернативы-то нет!

Ко
Колиган

Будем посмтреть...

Константин Саратовцев

У меня лично никаких сомнений. Оппонентов серьезных нет, Прохоров куда-то слинял, Ходорковский постоянно под судом, а прочие..., они и есть прочие, или шоу-мены, либо безнадежно устарели.

Алла Челпанова

Это не прикол,она прекрасно понимает,что ей ничего не светит,но как то хочет противостоять этой власти.

Ко
Колиган

Да просто пиарится...

Алла Челпанова

Возможно и это.

Наталья

Прикол в том. что хохлы злорадствуют и желают ей победы в выборах.. Мол какая страна такой и президент.

Ко
Колиган

Не поспоришь

Наталья

Да....

Ол
Ольга

Если это так,то это означает,что институт президенства-марионеточный.Значит правит кто-то другой.

Ко
Колиган

Возможно, Вы правы

Игорь Алфеев

Популярность упала, вот и пиарится. Из неё президент, как знамя страны из старого банного веника.

Ко
Колиган

Солидарен

Rufat Al

Не тебе ж решать. Подумай лучше о себе и о завтрашнем дне. А эта тема уже старая 👎🏿🙄

Игорь Лапин

А в чем прикол,ей же надо руководить Биомусором в смысле народом как когда-то она высказывалась

Ко
Колиган

Так вот в этом и прикол

Игорь Лапин

Ей не кто не даст этой не хочу писать плохие слова,короче плохой женщине

Ко
Колиган

Да это ясно. Но сам факт этого маразма... А ведь есть и за неё, судя по ответам. Немного, но есть

Эльвира Эльви-Ра

Над этим приколом не ржал только ленивый. Но ведь если человек дурак, то это всерьёз и надолго.

Ко
Колиган

Абсолютно справедливо

Балаковская Марина

Выглядит вполне забавно. Кремль развлекается. Но тетка она не глупая с хорошим образованием

Ко
Колиган

После передачи "Дом" только в президенты

Лида Бавинова

да НЕ ДАЙ Бог с её АМБИЦИЯМИ в миру.....🐔 🤑 😤 🤕 🤙 👶 ещё не выросла .

Ко
Колиган

Да и не вырастет

Лида Бавинова

желательно ДА.

Нина Архипова

Это пиар. Вы помогаете ей пиариться, когда задумываетесь об этом и обсуждаете публично.

Ко
Колиган

Принял на вооружение... Благодарю

Людмила

Мерзкая политтехнология!Создавать собой фон и отвлекать от сути....и ведь получится....

Ко
Колиган

Возможно

Людмила

Думала.когда здесь вбросят эту часть технологии,?.....вбросил и уже заработало ....сколько осуждающих слов и гнева