Маруся

Совет дня: девчонки, да и мальчишки, если решили напиться, то последнюю рюмку надо закусывать сим картой. 😁 По- моему очень актуально для пятницы? 😁

Ответы
Ирина

ну если дома пьянствуешь, тогда можно и симку слопать, хотя это глупо)) А вот если где то в гостях,или в клубе с друзьями...то сожрать симку- это значит не дозвониться домой, не сообщить во сколько меня встречать, и вообще как то очень не интересно..Без симки и без телефона..да..лучше дома пьянствовать)) 😁

Ирина

😁 👌

Таня Ямпольская

ДА лучше дома с грибочками

Маруся

Дааааа, грЫбочки , это веСч!!! С лучком, с маслицем, ууух)))

Таня Ямпольская

А грибочки какие предпочитаем?

Маруся

Я не профи в этом деле, папа собирал, а я не научилась((( поэтому только белые понимаем

Serg Bernye

ГЛУПЕЕ СОВЕТА НЕ ЧИТЫВАЛ...НЕ ПОСЛЕДНЮЮ А КРАЙНЮЮ - НУЖНО ЗАПИТЬ КРУЖКОЙ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ...И НА УТРО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕМ ВЫ ВЧЕРА ЗАНИМАЛИСЬ! ПРОВЕРЕНО!

Маруся

Да, ну, я поберегу себя)))

Serg Bernye

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ...

Маруся

Это нужно закаляться, тогда все будет норм. Я вот как-то в сильный мороз, после бани в купель на улице прыгала, вот это класс!!!😊👍🏻

Serg Bernye

НЕ ЗАКАЛЯЮСЬ...НЕ ЗАКАЛЯЛСЯ...НО И НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛ...СТО ГРАММ ЗА СБИТЫЙ И ВСЁ ОК! С НОВЫМ ГОДОМ!

Маруся

С Новым годом!

Эй
Эйпи

да, согласен, телефон отключаем и прячем в сейф, ключ от сейфа прячем так чтобы пьяному было очень трудно его отыскать, а трезвому раз плюнуть

Маруся

как вариант)))

Натали Наталья

Небольшое уточнение - ПЕРВУЮ рюмку надо закусить симкой😀 к моменту принятия последней - можно уже таааких дел наворотить🙈😉

Маруся

Можно 😁🙊🙉

Маруся

🤝😊😉

Тина Тим

Правильно.А то эти симки начинают безобразничать и названивать всем подряд.А так сьел и утром ты не переживаешь,кому звонил.

Маруся

Закусил 😁😉

Тина Тим

Ну да. И спи спокойно.☺️ 🌹

Маруся

😁👍🏻

Владимир Гридченко

Маруся вы извините но я не из тех кто когда накидаюсь пытаюсь дозвониться до всех ))) хотя к сожалению такие знакомые есть

Маруся

Очень хорошо😊

Владимир Гридченко

Я после хорошего принятия просто ложусь спать )))

Маруся

Правильно проступаете))

Владимир Гридченко

а то ))) я сам от себя правильного балдею )))

Маруся

))))👍🏻

Tipomissiya Ya

По данным российских операторов мобильной связи, 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить время и место пьянки.

Маруся

Ну, вооот, всего лишь пятница, а сколько волнений)))

Tipomissiya Ya

Пятница — всемирный день освобождения от еб*чего всего.😜

Маруся

Освободились?))

Tipomissiya Ya

🛏️ага

Маруся

Отлично))

Владислав Кравцов

Дай бог не последняя) я, когда пью, только отвечаю, сам не звоню. Зачем людям портить настроение тем, что мне хорошо

Владислав Кравцов

А хотел заставить Вас себя зауважать отношением к слову и людям.

Маруся

Зачем же заставлять, когда можно по хорошему))

Владислав Кравцов

Все равно ведь заставлять) И не важно как - по-хорошему, или по-сержантски -- эй, папуасы криворукие, кто тут пробел в середине слова нажимает? Три наряда по кухне! А тем кто с первого раза непропер -- 150 приседаний, и крокодила сушить) Самому смешно, не был я таким злым сержантом

Маруся

Военный?))

Владислав Кравцов

Срочка и две недели контракта. Так что не очень. В мирное время не нужон)

Узденов Башир

Сим картой нужно закусывать первую рюмку, а там как пойдёт. Или после первой не закусываем?🙂

Маруся

)))) как карты лягут))))

Маруся

😊😌

Игорь Щеглов

Осень, в небе тучки солнца по чуть чуть, хочется на ручки виски и уснуть 🌹🌹🌹😜

Маруся

На ручки, это сильно!)))

Серега Кузя

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!)))

Маруся

Почему же бывшим???))))😁

Серега Кузя

будущих номеров нет)))

Маруся

Мдааа, досадно, обидно))

Серега Кузя

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные))

Маруся

И какие пункты?))

Серега Кузя

у нас завтра день города, печени хана))

Маруся

Так полегче, полегче))

Валентина Перминова /замятина/

Чтоб по телефону не наплести ерунду , гадости по телефону .своим друзьям .-знаю по опыту .

Валерий

если это последняя рюмка уже не надо ни чем закусывать. а вот крайнюю можно и сим картой

Маруся

Взаимно и Вам спокойной ночи, я тоже в Мир сказок и приключений и мне было очень приятно с Вами пообщаться!!!

Валерий

☺️ 🌹

Маруся

😊 доброй ночи!

Валерий

И Вам хороших снов!!!

Маруся

Спасибо 😊

Дмитрий Ельцов

сим карта с майонезом хорошо идет. но лучше с горчичкой. а так просто не закусишь

Маруся

Под последнюю рюмку, она и так пойдёт))

Дмитрий Ельцов

неее. колом идет приходится еще одной запивать. а это уже пьянство

Ва
Валерий

Сим картой нужно закусывать первую рюмку, а то после очередной может понсти!🤣

Маруся

Возможно 😁

Светлана Кувалдина

правильно..чтоб не позвонить с дуру тому с кем говорить вообще не стоит))

Маруся

Очень разумно)))😁👍🏻

Светлана Кувалдина

💐..ото ж...))

Маруся

😁🌹🌹🌹

Светлана Кувалдина

благодарю

Владимир Гаранин

ну встречаются же человеки дающие дельные советы - ЧЧММООККК -ВАМ

Павел Мерзликин

А в понедельник откуда Вы ее доставать советуете?😉 🙂 🌹

Маруся

А вы банковской картой хотите закусить?))

Павел Мерзликин

А что же Вы тогда советуете?)

Маруся

Симкарта ( симка)) внимательно читаем вопрос!

Маруся

😌

Во
Волокуша

Точно чужой симкартой!! И нем микросимкой а именно симкартой!!

Маруся

В чем смысл?)))

Oleg Selkovski

Пятницу симкой не пробухаешь,пятница-всегда,а симки меняются

Маруся

Ну и ладно)