Пр
Приду-Рок

отец помогал окружающим ,а я ругал его за это...прошло много лет ,отец умер давно...теперь сам помогаю -меня ругать некому😕...не знаю хорошо это или я виноват- во всём? 🙄

Ответы
Ве
Вероника

Остались только воспоминания.. и то, чему отец был примером.

Ве
Вероника

Все мы, не без изъяна..)У каждого свои по жизни косяки )🤷‍♀️😉😁

Пр
Приду-Рок

спасибо конечно-но меня не радует хаос вокруг...я то прожил ,а вот после меня -трава...😕

Ве
Вероника

Конечно сложно так жить, понимаю вас. 🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

ругать некому, значит прервал свой род?

Пр
Приду-Рок

у деда тоже шанса не было пока коммунисты не взялись за репрессии-а это уже совсем другая тема...выживание среди стаи волков стада баранов, я же не баран-хотя конечно спорно...должен быть предел количества людей, родители увеличили на три и мы уменьшили на два в итоге всё равно плюс один-зачем плодить "лишних"🧐

Ду
Дульсинея

лишних? Кто это решает кто тут лишний? Суть в том, чтобы сменять своих своими совершенствуя себя из жизни в жизнь...остальное просто словоблудие))

Пр
Приду-Рок

тоесть развод с этой и "искать" "созревшую" , а где же человечность 🙄

Ду
Дульсинея

тебе решать...

Нина Ковалёва

Займитесь своей жизнью сначала

Пр
Приду-Рок

а как это 🧐

Нина Ковалёва

Зачем помогать другим, когда сам неустроен

Пр
Приду-Рок

ну я же женат, дочь выросла, дом построил (конечно не всё айс ,но жить можно), и кв купили в Уфе для дочери (пусть ипотека ,но мы же зарабатываем), и авто есть неплохое...вот так все трое работоспособного возраста и здоровье пока позволяет помогать более нуждающимся🙏

Нина Ковалёва

тогда другое дело

Наталья Наталья

А чего плохого в помощи другим?

Пр
Приду-Рок

вопрос спорный-помогая другим сам остаешься ничем и получается что плодится неспособное общество потребителей 😳🤔

Сергей Остёрский

Помогать людям - благое дело.

Пр
Приду-Рок

да -если цель жизни аналогична, но теперь есть сомнение-некоторые хитрожопые кричат помогите (чтоб купить яхту поновее и авто последней марки!)😳

Сергей Остёрский

Нас так учили в СССР, а сейчас молодец тот, кто наглый и успел обогатиться, даже идя по головам и трупам.

Пр
Приду-Рок

есть такое-вот и приходится сортировать весь "мусор"😕

Любовь Золотарева

Рука дающего не скудеет.

Пр
Приду-Рок

знаю-но тело и душа расходятся 🧐

Любовь Золотарева

Ну, давать надо тоже с головой. Жертвы никто не ценит.

Т*
Татьяна *

Молодец)