Сергей V Z

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья.

Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.? 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Корж

Большое вам спасибо..А как сбросить сюда картинки,я тоже хочу поделится..

Сергей V Z

День был тяжелый, я знаю прекрасно
Ты отпусти и забудь обо всем,
Вечер пусть будет спокойным и ясным,
Чтобы ты просто растаяла в нем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg. Только это с компьютора

Наталья Корж

👏 👏 👏 и я хочу сбрасывать картинки ,но у меня не получилось,как сделать..

Сергей V Z

Вы же сбросили получилось

Наталья Корж

да,спасибо..

Ла
Лана

Спасибо Сережа.Ждала долго и уснула.Ихвини.Сейчас собираюсь на работу.

Любовь..любовь!

Прекрасные пожелания! А картинки еще лучше!!!!

Сергей V Z

🖼 и 🖼

Любовь..любовь!

Спасибо!!! Вообще класс!!!

Елена

И вам приятного вечера, Сергей🙂

Сергей V Z

Огромное спасибо Елена !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всего лишь пару строчек пожеланий
Тебе сейчас хочу я написать.
Я далеко, но всей душой с тобою.
И всеми мыслями стремлюсь к тебе опять.

Пусть этот вечер проведём не вместе,
Хочу тебе от сердца пожелать,
Чтоб был нескучным он и интересным.
И чтобы было, чем себя занять.

Елена

Очень красиво, спасибо🤗

Елена Кувшинова

спасибо за добрые пожелания

Сергей V Z

Желаю самого чудесного вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии. 🖼

Людмила Ваулина

огромное вам спасибо!

Ирина Трушкина

Спасибо! Взаимно!

Сергей V Z

Благодарю Ирина !!! Желаю самого чудесного вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Трушкина

Благодарю!

Тася

И вам Сергей.

Сергей V Z

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тася

Спасибо

Дина К

Вам взаимно

Сергей V Z

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхоть !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Еременко

👍 ☺️

Сергей V Z

Что задумано – пусть исполнится,
Все хорошее – пусть запомнится.
Пусть будет любовь до старости,
Я желаю тебе много радости! 🖼

Elena M

👍 🐯

Наталья Винер

👍 😏

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

👍

Сергей V Z

Со всей любовью и теплотой своего сердца хочу пожелать тебе приятного вечера, романтических ощущений, приятных мгновений, радостных эмоций. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

👏 👏 👏 👏 👏 😊спасибо