Виталий

Что лучше- плакать у психолога, чем смеяться у психиатра-? 😄 😄 😄

Ответы
Feruza2864 Rasuljanova

Лучше там где вы чувствовуете себя раскованннй и естественно где вам лучше. Кто то любит посмеяться,а кому то нравиться плакать.

Анна Богданова

Нууу, не знаааююю... Ни то ни другое не катит,) 😎 Можт просто не доводить до врачей то, что запросто лечится в домашних условиях?) 😉

Анна Богданова

....а ты часом не психиатр?.. 😮 А то вдруг... мало ли чего, а я и не вкурсе,))) 😉

Виталий

Если потребуется помощь- обращайся... 😄

Анна Богданова

Конечно требуется!!) Я ж тебя прямо так и спросила- "если ты психиатр, то скажи мне, мил человек, я еще не псих?") А то вдруг я УЖЕ, а еще и не в курсе,))) 😉 😄

Виталий

Анализы нужны... 😄

Анна Богданова

Зайдите завтра, после обеда.) Будут,) 😎

Majja Matrohina

не плакать. а смеяться. безо всяких врачей психологов-психиатров. а вообще-то ответ известный - где смеяться и где не плакать

Чио-Чио-Сан

А лучше всего в жилетку подруги да с винцом: начать за упокой и закончить за здравие, УРА

♣Samedi Luke Ii Poloz Cr-Rl♣

У психолога, поскольку за дверьми вас не ожидает группа людей в белых одеждах) 😄

Вячеслав Мухин

К психиатру лучше не попадать . Для него разницы нет нормален Ты или нет !

Владимир Забродин

И с тем,и с тем нам встречи неуместны.давно уж всем познания их известны.

Виталий

:DВерно Володя..

Евгений Томеев

Лучше уж смеяться у психиатра! Смех и пофигизм продлевают жизнь! 😄

Татьяна Фалалеева

лучше, если бы они плакали и смеялись, а мы бы наблюдали их. ))

Nell ***

Смеется тот кто смеется последний...уж лучше поплакать

Виталий

😄

Бахтияр Шерматов

обычно я потом я успокаиваю и психолога и психиатра

Тамара Ларионова

Вовремя снимать стрессы с друзьями или подругами.

Виталий

надо..

Александр Сидоров

реально первое, я сам психолог, но не психиатр

Виталий

😄

Сергей Бойченко

Знаю, что хуже... - Молчать у патологоанатома.

Виталий

так и так там будешь молчать...

Канат

наша молодёж готова на всё--лиш бы не армия...

Виталий

😄

Галымжан

Позитив и негатив,всегда рядом,но лучше....

Римма Якушева

Лучше физически умотаться в спортзале.

Виталий

верно Римма..

Андрей Тронов

Мрак.Лучше удавиться сразу,заранее.

Аксиния

лучше вместе посмеяться,втроём 🙂

Аксиния

лучшее лекарство-смех 😄

Виталий

верно..

Павел

-под стол закатился и ржу)))

Виталий

не сильно..санитары придут.. 😄

Павел

-с ними договорится будет проще))

Андрей Первозванный

РЫДАТЬ ОТ РАДОСТИ В БУХГАЛТЕРИИ

Виталий

гл бухгалтеру???

Андрей Первозванный

ЛУЧШЕ ВСЕГО: КОЛЛЕКТИВНО....