Константин

Кошка села в автобус, она точно знала куда ей надо ехать..
79 821 просмотр 16 июн. 2021 г. 👉👉👉 Верите что душа человека может переселиться в другое животное после смерти?

Ответы
Юж
Южанка

Кошки очень умные. У моих знакомых, живущих на 7 этаже, кошка выходила гулять на улицу. И домой возвращалась на лифте с людьми. И точно знала, на каком этаже ей выходить.

Константин

Да, они сообразительные

Любовь Золотарева

Не верю. Монада человека и монада животных отличаются друг от друга. Просто животные дольше живут человека и у них эволюционный период развит лучше.

Константин

Это ты думаешь со слов учёных. А как на самом деле не знаешь.

Любовь Золотарева

Да где уж мне, недалекой, знать. А в общем, может и так. Прожила всю жизнь на розовых облаках. Теперь вот удивляюсь.

Alisa Warshavsky

Да! Верю! Потому что встретилась со своей умершей собакой в ее новом воплощении! И узнала она меня!...

Константин

Какие удивительные случаи бывают в жизни

Alisa Warshavsky

Мой, вообще, из области невероятного! А ещё говорят, что нет реинкарнаций! Есть! Подумать не могла, что могу при жизни получить такое подтверждение....

Изя Поцман

В животное - вряд ли..... Уровень более сложный....

Павел Китов

Да много историй где люди замечают подобное

Ку
Кукулькан

т.е. кошка сама не могла знать куда ей надо!?

Константин

Получается так...

Ку
Кукулькан

как так?

Константин

Файл с картой был утерян при реинкарнации души в кошку. У ангелов был карпоратив! :)) Все там набухались в хлам :)) Допустимые огрехи на небесах :))

Константин

🤭🎇🌠🎆 Ну бывает что поделать :))

На
Наблюдатель

я стоко не выпью...........ну правда!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Нет... Олько в новое рождение тело..

Константин

Ну. Жена умерла, потом родилась кошка. Всё строго по плану...

Наталья

У кошек свое измерение..

Константин

Вот игра в компе. Ты включаешь новую и игру и выбираешь себе персонажа. Ты выбрала кошу. В этой игре ты будешь кошкой. Хотя в предыдущей игра напримаел у тебя тыл персонаж человек.

Наталья

Я не люблю игры..

Константин

Не люби. Это пример...

Максим Jw

Не верю. Это не доказательство.

Максим Jw

В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)
О реинкарнации.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Константин

Реинкарнация это как копирование игры на другой комп. Другой комп новое тело. А игра таже :))

R-
Ramilya -

В этом мире все возможно.

Осень

Кошка это женщина

Константин

По истории так.

Ро
Роксана

в животное нет

Константин

Душа сама решает. Право выбора. Божественное право....

Ро
Роксана

ага

Любовь Z

Очень тронуло

Свет - Мария Стрижевская

ДА ТАК И ЕСТЬ

.K
. Kramar.

бред

Alena Blindu

Да

Константин

Ещё бы можно было возможно самому выбирать.

Alena Blindu

Можно

Константин

Или осменожкой или касаткой в океане поплавать :))

Alena Blindu

И чтобы никто не кусь😔

Константин

А касатку ни кто съёсть не может. Кроме гигантского осьминога Кракена.

Александр Чайка

да

нн
наталия никитич

да