Гюрза Винчестер

🖼ВОТ тебе и КАЗАХСТАН ЕПТА

Ответы
So
Sova)))

Это фотозона такая?))) и ледяная рука так в сторону, как у Ленина... Типа, верной дорогой идете, товарищи😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у нас бы на севере её поняли бы , ну тут как всегда каждый видит то что мозг ему показывает 😁

Z*
Z *Ирина*

как ни рассматривала.. но не увидала там ничего, кроме нецензурщины.. так что там было задумано?

Alex Dark 🇷🇺

когда астану в нурсултан переименовывали я зык в жопу залез?

Гюрза Винчестер

Ну я в курсе. Я до сих пор называю столицу Столицей. Думаю для неё это было лучшее название. Чем белая могила. И нурсултан

Гюрза Винчестер

Так что думаю вопрос "язык в жопу залез должен быть адресован не ко мне, я из орды, если вы из Астаны то этот вопрос должен был быть к вам ну или вы должны были задать прям напрямую нурику презику так как вам проще с ним увидеться так как живёте с ним в одном городе

Alex Dark 🇷🇺

народ и так на взводе угля подкидвывают

Гюрза Винчестер

Я ж говорю не ко мне а к вам или напрямую елбасику

Alex Dark 🇷🇺

ладно решим

Случайный Гость

Ким Чен Ын угрожает Трампу (или указывает путь к коммунизму)

Ша
Шамсуддин

а что это на самом деле? чайник? улитка?

Alex Sher

Красавчики, не прогибайтесь, казахи

Кот Ученый-Чтец

Я тоже из Казахстана...😉🤩👌

Гюрза Винчестер

Ты что русский чтоль. А дьякона как звали и в каком году

Кот Ученый-Чтец

Русский Я...Только Я своего Деда там не нашел когда пытался найти его через интернет... У моего Деда был виноградник и Большой Дом.. И мой Отец сказал что звание Дьякон это шестёрка...

Гюрза Винчестер

Да. Это шестёрка батюшки

Гюрза Винчестер

Он ему помогает при служении.

Кот Ученый-Чтец

Ну дааа, помогал когда то быть батюшкой, и даже когда болел или отлучался из церкви он там полномочия на себя брал....Хотя наверное ему это на фиг не нужно было такое служение, но он это делал потому что он был заместителем .😇

Та
Тая

Красивая скульптура )))))

Александр Корнеев

думаешь ты главный?

Ол
Олег

у кого что болит...

Леди Мила

а вообще это что?

Nikola Mahkov

-бистолочи!--✌️

Гюрза Винчестер

Е там через е

Nikola Mahkov

-да уж!--

На
Наблюдатель

танихавари......

Адам Адамов

Везде бардак

Victor Charyev

а вы откуда

Deniska Alfyorov

да он такой

Жа
Жанна

что такого

Гюрза Винчестер

Не с той стороны смотрят

Жа
Жанна

😃

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

каждый видит то, чего не хватает))

La Testa

Прикольно

Марго Беккер

🤣🤟