На
Натальюшка

Обменивались номерами телефонов с кем-нибудь от сюда, общаетесь?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если вам понравился материал, поддержите меня пальцем вверх, напишите что-нибудь в комментариях и подпишитесь на мой канал, а если поделитесь этой статьёй с друзьями, будет вам дополнительный плюс в карму, а может, и не один
Прекрасного всем дня, вечера и ночи!

Alex Sher

Это опасно, я даю рабочий там у нас автосекретарь и переадресация на мой номер, это айпишник-телефония 100% безопасность, пробивается личность позвонившего и тд; и можно включить ИИ он меняет тембр голоса и все звонки записываются

Сергей Николаевич

вы с какой целью интересуетесь ? я уже успел трёх детей сделать.. а не только телефонами обменяться... шо мелочится.. ещё просят ! надо ховаться

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...

Мохарям Ханипов

да с одной ..очень интеллигентная имеющая на многие вещи свое . умозаключения.

Такая Как Есть

Я здесь даже в лс не общаюсь, потому что туда пишут озабоченные.

На
Натальюшка

У меня всегда закрыто

Такая Как Есть

Я закрыла после того как поняла что нормальные туда не пишут.

На
Натальюшка

Ну я только для друзей

Такая Как Есть

Хороших вам друзей и приятных знакомств.😇

На
Натальюшка

Спасибо

Дм
Дмитрий

Пока таких случаев не было, но это не исключено...

Влад Тоневицкий

В Ватсапп и телеграмм общаемся с некоторыми)))

Ан
Анна******

ого...какой ты общительный🙄...мне чтобы до такого дойти надо с человеком пуд соли съесть

Влад Тоневицкий

Да ладно! Не звонки, переписки

Игорь Николаевич.

Два человека. Общение различного свойства.

Good Man

пока еще нет но думаю случай будет такой

Максим Jw

Знаю лично нескольких человек 🙂

Ол
Ольга

было такое и общаемся уже 3 года

Pu
Puncher

А вам для чего эта информация?)

Pu
Puncher

Даже близко нет))

На
Натальюшка

Ну ладно ошиблась извените

Pu
Puncher

Бывает))

На
Натальюшка

Хорошего вечера и спасибо за общение)

Pu
Puncher

Пожалуйста))

Alex Sher

Нет, супруга не разрешает

Alex Sher

🖼

На
Натальюшка

🤔

Brown Sparrow

было дело, лет пять назад

Геннадий Чичеров

отсюда слитно пишется

Андрей Григорьянц

Неа... Доброго дня...

На
Натальюшка

Доброго и вам

Гарри Трубников

Да, но не общаемся.

El Fuego

нет и не собираюсь

Алексей Богданов

Не отсюда. Хватит.

На
Натальюшка

Да забылась

Алексей Богданов

Ничего.

На
Натальюшка

Бывает

Алексей Богданов

У тебя будет всё круто!

На
Натальюшка

Почему я уже себя чувствую намного лучше встретила тут обалденного мужчину