ვასო წილოსანი

Женское коварство соц сетях - сфоткалась с подругой, себя отфотошопила, а подругу нет. ... 🖼

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Когда подруга родит,то грудь увеличится размера на два,а если родит её подруга,она тоже увеличится размера на 2.Через несколько лет это будет мученьем и тяжело носить такую грудь и начнет сутулиться и потеть.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Одессе спросили: А какую Даму хотели бы поиметь- худую или полную? Одесситы ответили - Таки ми считаем, шо лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лично я спросил бы у нее телефон подруги, а эта бестолочь пусть остаётся наедине со своими коровьими сиськами

Ве
Вероника

И такое в наше время может быть ,
Vaso.. Тоже самое и с мужчинами..)😁😉🤷‍♀️🖼

ვასო წილოსანი

Точно не))

Владимир

Подруга всегда должна быть страшнее! 😂

ვასო წილოსანი

Без этого нет у них счастье))))

Ал
Алексей

А мне нравятся титьки больше у подруги

Ашот Акопян

может у нее от природы такие вымя?

ვასო წილოსანი

. Всё может быть

Сергей Дейкин

ну подруге голову не напекло зато

Мария Я

Ого. ..разница))🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Бидоны повесила

Такой Один

🤣🤣🤣☝️

Тася Гаврик

Хитрость и смекалка хорошие выручалки!)))

Такой Один

У девушек это всегда в наличии😜☝️)))

Тася Гаврик

У тупых нет))🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Не знал????😳😳😳😲

Такой Один

Я с ними не имел делов )) ну)))

Тася Гаврик

Странно))) они окружили!)))🤣🤣🤣

Нина Ковалёва

👍😂😂😂

Наташа Морякова

😂😂👍

Ви
Викторрр

И что???

Олег Семиренко

😂

Т@
Т@Ня

🤣