Светлана Ли

Можно ли с пустой головой достичь полноты жизни?

–2
Ответы
А.

Господь Пастырь мой ,я ни в чем не буду нуждаться
Он покоит меня на пажитях тучных
... Направляет шаги мои на стезю правды
...И если пойду долиной смертной тени ,то не убоюсь зла ,ибо Господь со мною
Твой жезл и посох успокаивают меня

>Izrail Kogan

пустота, это 0 а нуль, сколько не умножай, не вычитай, не дели, любое воспроизведения его, будет равно нулю.🤔🤷‍♂️

Vasyl Shokhin

Недавно в интернете попалась история про человекародившегося с пустым черепом. Ему уже 14. И ничего,жив здоров

Vasyl Shokhin

Это что касается пустой головы. Анасчет полной жизни. У каждого свои стандарты

Светлана Ли

Лишь бы индивидуум доволен был тем, что имеет

Vasyl Shokhin

Ну довольны мы редко. Нам все кажется что нас судьба обделяет

Светлана Ли

В это безумное время нужно быть довольным, что настал новый день

Vasyl Shokhin

Именно

Иг
Игорь

Отчего же? Конечно можно. Главное - пустую ёмкость наполнить. А содержимое уже хозяина не интересует.

Евгений Покровский

никогда не стремился стать богатым, но так получилось, теперь хожу пешком и никому не завидую.

Al
Ali

Иванушка.-дурачок, .всего в жизни, с постели не вставая, достигал … и более умных …..обгонял

Ге
Геймер

тут главное. что б кошелек был не пустой☝️ а голова, очень часто, бывает и незаполненной

Светлана Ли

А может быть кошелёк длительное время полным, если голова пустая?

Ге
Геймер

разумеется... когда его наполняет один, а тратит другая😂

Светлана Ли

При таком положении дел пустая голова как раз у того, кто наполняет

Ге
Геймер

да неужели? ну тогда пустая голова у всех, кто балует дочек, жен, любовниц

Светлана Ли

Все хорошо в меру

Ге
Геймер

тогда вот и ответ

Евгений Бриг-Снежин

"....Заходя к тебе, вышел из себя.
Выходя из тебя, зашел за грани приличия.!")))
Ленни Касто

Евгений Шевченко

возможно))) приятно же когда пустоголовка чем-то наполняется и ты это понимаешь)))

Евгений Антонюк

может, но только пройти наполненный событиями день, для многих годится и так

Светлана Ли

Это верно. И у пустоголовых случается насыщенная жизнь

От
Отворотповоротов

Не бывает пустых голов, там или каша или опилки, ддч кого то и это в избытке)

Николай

Конечно,стоять в витрине.У манекенов пустая голова,даже без опилок😉

Профессор Рам

если только в голове есть дыра для наполнения жизненного элексира...)

Чио-Чио-Сан

А мне кажется, что с пустой головой жизнь всегда полная и прекрасная

Светлана Ли

Конечно. Идиоты - самые счастливые люди

Ел
Елена

Только с такой и можно-не заморачиваться ни на что и жить по полной!)

Ев
Ева

канеш... это ж скока жизненной шелухи за скобками окажется

Ma
Mascot

Можно ежели родился мажором 🤯

Алевтина Пална

ой, да буддистом в конце концов можно стать

Ев
Ева

ну или очень большим начальником))

Tri O

Да. У них голова, как поплавок, а с полной тонут, не познав

Ко
Константин

Ну не совсем она и пустая..все равно чем то наполнена

Яду Хари

если следуете за знающим жизнь, можно и без головы

Владимир Вельский

"В голове моей опилки.." - в мультике получилось😁