Ле
Лена

Иногда, нам не хватает слов, чтобы сказать, что чувствуем. Иногда, нам не хватает сил признаться в том, что любим. Иногда, мы не можем понизить свою гордость и сказать: "Подожди, ты мне нужен(а), останься!" А иногда мы даже не понимаем как нам дорог человек...

Ответы
Алексей Малахов

Земля и огонь зримы и горячи. Они дают пищу. Без которой человек не проживёт и месяца. Вода зрима и холодна. Но и без неё человек не проживёт и недели. А мой знак- воздух. Он не зрим и неосязаем. И только его отсутствие приводит к смерти через 5 минут...

Legião Dos Sábios

У меня большой лексический запас, чтобы сказать все то, что я чувствую или опосредствую, но это не касается многих людей. Так что трудно не согласиться с вами. И еще: все перечисленное должен пройти человек.

Михаил Борисов

Угу! А иногда это происходит, когда устал объясняться в любви, и только когда ты остыл, портнерша вдруг начинает выказывать вам пылкие чувства, а тебе уже не интересно

Наталья Казаченко

Иногда? Да постоянно! Из-за этого и рушатся отношения, распадаются семьи, или не успевают даже создаться.

Ан
Ангел

Так много сахара в любви,
Густой сироп мы пьём с тобою,
И губы сладкие твои,
Целую с жадностью до боли.

Ле
Лена

Опять стихи🙂

Ан
Ангел

снова-Однако человек есть часть природы и действует в природном мире, подчиняясь законам естественной необходимости, поэтому всякое его действие предсказуемо с точностью явления природы.

Ле
Лена

🙂

Ан
Ангел

Люби,
Пылай,
Не отпускай,
Почувствуй в своём теле рай!
И эту дрожь,
И эту страсть,
Не отпускай,
Не дай пропасть!

Се
Сергей

Слов чаще хватает , с силами тоже полегче , а вот с гордостью и пониманием - это постоянно ....

Итак.....звалась Она Татьяной

иногда даже понимаем как дорог, но сказать: "Останься со мной" гордость не позволяет..

Ле
Лена

Да, именно гордость....

Итак.....звалась Она Татьяной

🤷‍♀️ вот такие вот мы гордые, но дуры (при чем без привязки к гендерным признакам)

Ле
Лена

Согласна. Кстати, с праздником, Татьяна🤗

Гармония Россия

все правда.Но бывает,бьешься.как об стенку и ничего не можешь слелать,а любишь.

Ле
Лена

Да, и так бывает.. и не знаешь, что делать

Ле
Лена

🤗🙂

Дехкамбай Дадашов

Прекрасно и очень чудесно!мне понравились это!

Ле
Лена

🙂

Александр Смагин

время великая сила!ставит все на свои места!

Татьяна Пивоварова

Если говоришь не лезь, козленочком будешь

Баходир Бегимкулов

Ни что ни ценится так когда уже этого нет.

Ме
Мечтатель...

Все в этой жизни бывает "иногда"...😊

Ле
Лена

🙂

Bfly Io

Я вас понимаю сам через такое прошёл

Дина Бадретдинова

У меня всего хватает и я всё понимаю

Николай Молодкин

Да что же вы за люди такие ? 🙂

Николай

Для этого просто надо разойтись

Антон Андреев

Пока не потеряем его навсегда...

Ле
Лена

Да, это так...

Антон Андреев

Так точно

Ле
Лена

🙂🤗

Вячеслав Александрович

Это гордость и обиды за прошлое