Don Korleone

„Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.“ — Отто фон Бисмарк

Ответы
Елена Z

Ну да,а Бисмарк был медсестрой...

Don Korleone

Значит было интересно вот и спросил при том грубости с моей стороны не было

Елена Z

Себя жалей,двоечник..букварь купи и научись запятые ставить ..

Don Korleone

Проще надо быть легче жить вам будет

Don Korleone

По вашему Немец не человек может вас тогда попросить отсюда выйти и не лесть вообще на эту страницу

Елена Z

Я кажется сказала куда идти..немец человек,но всегда агрессии начинала эта нация..э такую слюнявую чухню не мог сказать Бисмарк..