Ла
Лана

Что ожидает женщину в 50 лет?(Просьба без грубости)...

Ответы
Нина Архипова

Есть у метких французов золотые слова:
"Если б молодость знала, если б старость могла!,,"
Но бывает отрезок в середине пути,
Когда опыт и сила могут рядом идти.
Этот возраст счастливый заключает в себе
Два коротеньких слова "ещё" и "уже",
Так что жить в это время легко и приятно -
Вам ещё всё доступно и уже всё понятно.
Если жизнь Вам предложит трудных ребусов ряд,
То решайте их смело - Вам уже пятьдесят!
Если скажет Вам юность:"Становись с нами в ряд!",
Вы вставайте, не бойтесь, Вам ещё пятьдесят!

Ла
Лана

Спасибо Ниночка за арт-терапию,попробую...

Нина Архипова

Ещё можно мандалы раскрашивать, посмотрите в интернете. Говорят, что это не только успокаивает, но даже исцеляет. В киосках "Печать" можно купить или в книжном магазине.

Ла
Лана

Спасибо Ниночка.Вот с вами пообщалась, и на душе стало спокойно и хорошо.Вы как психолог,который спешит на помощь.

Нина Архипова

Я давно дружу с психологией, мне помогли и я помогаю. Рада, что Вам стало легче. Хотите, можем общаться впредь. Пишите в личку...

Ла
Лана

Я нахожусь в одноклассниках.Моя почта shishvatova2016@mail.ru Спасибо.Я согласна на общение.

Владимир Ракивненко

«Джоконда! Это слово немедленно вызывает в памяти сфинкса красоты, который так загадочно улыбается с картины Леонардо… Опасно попасть под обаяние этого призрака… Её улыбка обещает неизвестные наслаждения, она так божественно иронична… Если бы Дон Жуан встретил Джоконду, он бы узнал в ней все три тысячи женщин из своего списка…»

Ла
Лана

Спасибо Владимир.Как романтично!👍 🙂

Владимир Ракивненко

не думайте о возрасте... Будете - моложе! .. ))

Ла
Лана

Спасибо.

Владимир Ракивненко

Пока, до встречи! ))

Ла
Лана

До встречи!

Ирина Цыкунова

Расцвет и вечная молодость.Моя настоящая жизнь началась при приближении к этому возрасту.Паспортные данные ни о чем не говорят.Я проходила тест,так вот мой биологический возраст,судя по тесту,едва перевалил за 25.Желаю счастья.

Луиза Бальтазар

Как женщина, перешагнувшая этот возрастной рубеж, таки скажу словами известной героини: после 50 жизнь только начинается! Дети уже выросли, муж ещё не впал в старческий маразм, внуков пока нет. Наслаждаюсь своей свободой.

Виталий Бугриев

Не переиначивайте, после сорока!

Ла
Лана

Спасибо Луиза и Виталий.

Луиза Бальтазар

Виталий, в сорок у меня старший сын поступал в вуз, средний заканчивал 9 классов и дочке было 2 года. Так что у меня жизнь началась только после 50.

Ла
Лана

Поздравляю.

Виталий Бугриев

Таки она в разгаре!

Ольга Чегрова

Да нормально всё! Глядя сейчас на мою тётушку, которой уже 85 лет, а она все такая же шустрая, бойкая на язычок, умница-разумница и говорит, что свой возраст ощущает лет на 35-40 - то можно 50-летних совсем молодушками считать!

Ла
Лана

Спасибо.Здоровья вам и вашей тетушке.

Ольга Чегрова

Спасибо за теплые пожелания! И Вам всего самого доброго!

Людмила

Не знаю как у других. У меня только жизнь началась. Дети выросли, свобода, карьера в гору, здоровье пока не подводит, спорт, путешествия, мужчины

Надежда Аглаумова

Трудно сказать, вроде ничегошеньки и не изменилось, вот в июне исполнилось))) может рано еще, и надо подождать- кто там меня ожидает)))

Виталий Устюжанин

Семейную или одинокую .Семейную в основном к внукам и заботами по ним а одинокую еще Любовь и земные и человеческие радости

Ла
Лана

Виталий спасибо за комментарий

Vicrus

По всей видимости расцвет второй молодости, ведь ягодная жизнь в 45 лет уже в самом расцвете сил ...))) 👍 😁

Ла
Лана

☺️ 😉 👍

Vicrus

✋ 😉

Ирина Сакеллари

Жизнь, когда дети выросли и подарили радость внуков! Животе и налождайтесь их любовью, не заморачивайтесь!

Ла
Лана

Спасибо Иришка за совет.Может когда-нибудь воспользуюсь им.

Ирина Сакеллари

Не надо ждать случая , Начни сейчас, не пожалееш

Ла
Лана

...хорошо,начну с малого...

Ирина Сакеллари

Удачи и уверенности по больше

Ла
Лана

Еще раз благодарю.

Владимир Сидоренко

Любищий муж если он живой Любовник Если заслужила И как утишения внуки если любят Извините если грубо

Ла
Лана

Будет всем хорошо.Так как я несу тепло и свет...

Ла
Лана

Спасибо Владимир.

Владимир Сидоренко

УДАЧИ МОНА ЛИЗА

Ла
Лана

Спасибо джентельмен.

Ирина Лебеденко

Приходит вторая молодость ку тому, кто первую сберёг.В 50 жизнь только начинается.Поверьте, это правда.

Ла
Лана

Спасибо Ириша.

В М

Обычно это возраст мудрости житейской. Если не суетиться, только приходит счастье от понимания жизни.

Валерий Лисунов

У меня было время , когда для меня были тёти в 28 лет, а сейчас девочки, а им 50 ! Хорошего настроения !

Ла
Лана

Спасибо Валерий.

Ирина Елисеева

Дети подросли. Пора и о себе подумать, что бы подольше оставаться в своём уме и на своих ногах!

Ла
Лана

Дети выросли,пошли внуки,а потом...Когда же для себя жить?

Ирина Елисеева

Внуки-это дети детей, а не Ваши. Вы можете помочь время от времени. Но вовсе не обязаны взваливать их на себя.

Ла
Лана

Я не взваливаю..но хочется помочь молодым...

Ирина Елисеева

Попросят- поможете. Не просят- займитесь собой, своим здоровьем.

Ла
Лана

Спасибо Иринка.

Ег
Егорушка

как можно ответить на этот вопрос в общем? Каждая женщина - индивид... И жизнь у всех разная...

Ла
Лана

Спасибо Егор.

Надежда Герасимова

Любимые внуки! Путешествия! Внимание мужчин! И достаточное количество свободного времени.

Ла
Лана

Спасибо Наденька за пожелания.

Иван Ручкин

Все тоже самое, что и в 40, а вот надежды на что- то поубавяться, это касается мужа. Если есть

Ла
Лана

Это только у бабушек...,а дедушки(правда не все)...избегают внуков и внучек...

Иван Ручкин

Самовлюбленность коварная штука, долго не мог привыкнуть, когда обрашались- дедушка, так забавно в новой роли

Ла
Лана

Я вас понимаю...У меня внучке 2 месяца(они живут отдельно),а она как услышит мой голос...независимо дома или со мной...говорит,агукает...

Иван Ручкин

Пусть больше радует, это так жизнь наполняет

Ла
Лана

Соглашусь с вами.

Александр Деревянных

Перестройка организма и новый взгляд на воспитание малышей, а внуки такие сладкие...

Владимир Забродин

Прекрасная жизнь! Не хуже, а может лучше, чем до этого возраста и причин тому много.