Оксана

Море,солнце,песок... Что еще для счастья надо?

Ответы
Михаил Гехт

Деньги. Точнее еда и сервис у моря, которые они обеспечивают. Думаю, "голой *опой на голую землю" лучше, конечно, у тёплого моря, чем на Чукотке, но счастье ещё то

Эл
Эля

Можно и без этого быть счастливым человеком. Счастье не зависит от внешних обстоятельств

Ту
Турист

Озеро, палатка, костер, запах печеной картошки и колбасок.. Лучшее счастье!😛😁

Оксана

да, здорово. ах, юность!

Ту
Турист

Возраст не помеха! Я и сейчас частенько так с ребятами отдыхаю!

Оксана

здорово

Ту
Турист

И вам желаю хорошего летнего отдыха! Тем более, что оно уже подходит к концу!👆🙋‍♂️

Оксана

спасибо, взаимно

Ту
Турист

🤝☕

Оксана

🤝

Евгений Антонюк

зимой песком дороги посыпают, а летом он продолжает мешать на дорогах 🙂

Александр Бабурин

Ой да ерунда это по мне....Для Счастья Дом Семья Работа . И Здоровье

Оксана

вот именно дом, работа - достало

Александр Бабурин

А Вот что такое достало ? Интересно😅

Оксана

день сурка

Вл
Владимир

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🖼

Вл
Владимир

Взаимно!👏

Оксана

👍

Вл
Владимир

Море и Красивая женщина, вот она такая как птица над морем...💃👏

Оксана

🙂

Вл
Владимир

😉

..

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья! Пионерский лозунг.

Барон Де Гофмансталь

В смысле - безделье под пеклом это счастье? Это убогость!

Оксана

это отпуск

Zоя

Барон, ну вы уж совсем строги... Ну дайте хоть пару дней людям в носу поковырять рядом с морем да на песке)))🤣

Барон Де Гофмансталь

А что, рядом с морем козульки мягче, или ноздри шире?🤭

Zоя

Воздух, Барон, воздух, а вот козюльки мешать точно будут вдыхать морской воздух)) 😉

Барон Де Гофмансталь

Самый чистый воздух, которым я когда-нибудь дышал, был на Валааме)

Zоя

Барон, ну это тоже своего рода отдых побывать там это не работа, однозначно) Да место волшебное говорят абсолютно все

Валерий Сумский

У нас река, переплыть можно физически, но патрули

Виктор Федин

пиво, мясо, хлеб, майонез, помидорчики, огурчики,

Оксана

помидорчики, огурчики - только это

Ил
Илья

Средиземное море надо, то есть тёплая вода.

Сергей Гладкий

посля моря на песке под солнцем-пожрать ..

Оксана

неееее

Vladimir Osheschko

Для счастья - таинственная незнакомка.

Оксана

👍🙂

Екатерина

МИР, ДРУЖБА, СОЛИДАРНОСТЬ людей ЗЕМЛИ!

Стас Васильев

Сиська, писька и вино, райская отрада!

Александр Евченко

что бы рядом на песке женщина лежала

Оксана

🙂👍

Андрей

Здоровье, деньги, и любимый человек.

Марго Беккер

Средства-чтоб попасть к нему!😜😉

Та
Тася

Самую малость, здоровье родных🙂

Оксана

👍

Господин Дроссельмейер

Чтобы родные и близкие не болели.

El Fuego

деньги свобода и здоровье