Олег Мирошников

Трамп поздравил поляков с началом Второй мировой войны!На следующий год ему обязательно нужно поздравить японцев с бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки?)

Ответы
Скорпион Иванович

Таким псевдо-поздравлением он, по сути, посмеялся над их полит.глупостью! Но странно, они так в него влюблены, что не поняли его еронию!

Лидия

Меня вообще возмущает это празднование! Бред какой-то! Окончание войны, я понимаю-праздник...А это-какой-то мрак!...

Телефонист Вася.а

Вот так рождаются фейки.Языки надо учить.Твит хоть транслитом переведи.Если языка не знаешь.

Телефонист Вася.а

И,где здесь поздравление с началом войны?Даже,если,ты не привел цитату полностью...не суть.

Олег Мирошников

А с чем поздравил,что Пенс прилетел?Ну тогда приведи полностью,если такой умный?

Телефонист Вася.а

Ох и нуден же,ты.Оставь,диалога не получилось,ну и ладно.

Олег Мирошников

оставайся с миром!

Телефонист Вася.а

И,тебе удачи!

Никифоров Валерий

Да все дебилы . Поляки не исключение , вы бы таджиков послушали , вот кому мозги промыли...

Марина

А чо таджики??

Никифоров Валерий

Вот , это великая нация , арии отдыхают , но русские погубили их культуру разграбили их богатства и унизили их национальное достоинство.

Марина

Ааааа!!! Так казахи тем же болеют. Центр Азии, а их нагнули и след от сапога русского оставили на седалище.

Олег Мирошников

Это каким же образом русские умудрились всё уничтожить?Вы бали в Таджикистане хоть один раз?

Марина

Я нет)))) Но, болезные, ведь орут))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...действительно Армагеддон на дворе...

Анна Варутина

Точно!Только такие........считают начало войны-уничтоженич миллионов праздником

Сергей Евдокимов

Дебилы, бл..., у власти - везде, кроме редких отдельных мест. Что с них взять?

Света Life

Еще чуть и он поздравит мир реальной ядерной бомбардировкой , идиот !!!!

Виктор

Поздравил!? Ещё бы робу полосатую каждому прислал)))

Света Life

С него станется !

Ольга Опекунова

Наглый и безпринципный ТИП этот Трамп + хитрый и жадный ..😐

Z-Мимокрокодил-V

Пусть ещё немцев поздравит с уничтожением Кельна и Дрездена.

Андрон Шрайбикус

Да уж и евреев с холокостом тогда. Совсем берега потеряли...

Виктор

День победы - это день скорби , а начало войны праздник?

Олег Мирошников

Этот вопрос ни ко мне!!!!)))))

Виктор

Это не вопрос скорее, это факт

Олег Мирошников

тогда медицинский!)

Геннадий Зернов

А также поздравить Украину с потерей Крыма и Донбасса.

Ва
Валентина

Быстро поляки забыли свои концлагеря во время войны

Татьяна

Добрый вечер! Вы осторожнее с прогнозами - сбудутся.

Татьяна

Да. Алёна учится в физмат классе, всерьёз интересуется программированием и ещё занимается спортивными танцами. А Ева хочет собаку, потому что она все время чего нибудь хочет..

Олег Мирошников

можно вообще то карликового пуделя,с одной стороны и охранник,с другой нянька.....

Татьяна

Нет. У меня дома сейчас живут два приблудивших котёнка. Абсолютно белые. пришли в наш двор накануне годовщины смерти мужа, но в разное время и по возрасту разные. Кот и кошечка. Дочь собирается их взять к себе.

Олег Мирошников

тоже вариант!
Давайте будем готовиться ко сну,а то пес мне принес уже ошейник с поводком!))))

Татьяна

Конечно. Всего хорошего. Добрых снов.

Тамара Нелаева

Верно. Это цинизм . . Какое странное настало время.

Леди Мила

Жда, интересно.. и все они как то подленько забыли

Битпулль,Почти Что Душка

причём конкретно - христиан...и тамошних особенно

Во
Ворон

😀😀😀👍 и выпить с ними.🥂

Элвис-2

Так поляки созданы для празднования поражений