Лог Дог

Кто опаснее? Рецидивист убийца, серийный маньяк или бабушка продающая семечки на улице?))

Ответы
Vladimir Osheschko

Думаю, что бабушка. Это она создала ОПГ, куда вошли рецидивист-убийца и серийный маньяк. А бабуля. делая вид, что продает семечки. на самом деле определяет очередную жертву. Ох уж эти бабушки!

Татьяна

С точки зрения правохранительных органов- пенсионерка) полюбому на семках больше рубит бабла, чем на торговле герой😆😆😆😆😆

Лог Дог

Верно😁

Татьяна

Блин...бедные старики...мне их жаль.

Лог Дог

Надо у них все покупать. То что вырастили на даче и то что собрали с полей

Татьяна

Конечно. "Кроме семечек)

Лог Дог

И поштучных сигарет)))

Nikas Vaičaitis

Судя по действиям полиции, опаснее всех для общества бабушки с семечками и студенты с пластиковыми стаканчиками.

Зина Ситникова

первых двух выкинем..а бабушка добрая пусть себе к пенсии подрабатывает..пенсии то Российские вообще ни к черту...

Viktor Dratch

задающий вопросы из дурдома .......не обижайтесь это свойственно и мне и всем остальным...

Лог Дог

Обществу это вредит?

Viktor Dratch

просто напоминает о нашей стадной традиционной тупости мышления...

Ирина

Судя по действиям полиции, бабушки и дети самые опасные преступники

Лог Дог

На конец то адекватный ответ)))

Ирина

Сталкивались, знаем

Irina Komleva

Бабушка....,кто-то на вечеринку принес семечки,пить так и не начали

Kitton

Так вот эта бабушка вполне может быть ТРИ В ОДНОМ !😀😀😀

Ол
Олександр

Бабушка , торгующая семечками не опасна ни для кого .

Карен Лорис-Руссо

Я думаю бабушка. Какая-то она подозрительная)))

Лог Дог

Террористка))

Стас Васильев

не. Узаконенные рэкетиры собирающие налоги.

Лог Дог

100%

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Ну конечно же не бабушка, что за глупости.

Зоя Овосиенко

При определённых условиях ВСЕ опасны.

Николай Дубинин

А , что , есть какая то параллель ?

Ша
Шараф.

ребёнок играющий в песочнице!

Лог Дог

Во время карантина))

Ша
Шараф.

Вы же пишите это во время карантина.

Людмила Козина ( Агеева )

А,бабушка ??????почему ???вирус ???

Ка-Валерчик Гузенко

Маленький мальчик !🙏😎

Иванов Вадим

бабушки самые опасные!

Сухат Жена Фараона

под прикрытием😅

Лог Дог

Бабулька?)

Лог Дог

Оу йе)

Ве
Вероника

смотря в какое время..