Михаил Попов

согласитесь что обоснованный .подзатыльник -можно дать и богу ..........................

Ответы
Леха Lexa

А если он не в настроении и ответит. Я так подозреваю,что это ты сучка на нас потоп наслал!!!

Михаил Попов

если он не ответит а просто накажет то он черт а не бог .............ну как то так .................а ты бес изыди ................

Леха Lexa

Друг, бог он на то и бог, что- бы ты воспылал в себе о нем, а темная сторона бога такая ,как и свет они там делят часть реальности а отвечать -то нам!!!

Михаил Попов

не хрена не понятно и не интересно .........

Леха Lexa

....

Михаил Попов

ну так то я согласен что ты плывешь ...........

Ми
Милая

Какой же ты глупый. Как можно такое писать. Даже читать нихочу.

Ни
Нина

А пинок для скорости от бога,не боишься???

Михаил Попов

если на то у меня будут не оспариваемые доказательства ........то по чему бы и нет

Ни
Нина

)))))))

Михаил Попов

а вот сейчас грех улыбаться

Ни
Нина

Я вообще-то не улыбаюсь,просто скобки.

Михаил Попов

ой я тоже сейчас улыбаюсь .......................

( * ; *)Татьяна Наумова

богу-да... а вот БОГУ-не дашь...

Михаил Попов

ура ............вы молодец ..............правда ...............🐻 🤣 🤣 🤣

Людмила Канивец

Попробуйте, если Вы правы...

Михаил Попов

ну не я ещё сам не на шол доказательств -ну я внцыпе я и не ищу ............трудно найти веру...........................

Ан
Ангелина

Богу нет ....

Михаил Попов

что совесть не позволит.....

Ан
Ангелина

я даже думать не хочу ....а уж обсуждать .....тем более такой Великий пост ......

Михаил Попов

я тебя понимаю ..................правда .............

Дмитрий Брехов

Ну ну!!!

Гармония Россия

бред.

Евгений Степанов

Затрудняюсь

Михаил Попов

думаем .мои родные ............

Евгений Степанов

В принципе можно дать и обосновать,а лучше наоборот,

Евгений Степанов

Но до неба высоко,до бога далеко

Михаил Попов

да не совсем рядом ..............