Забава

Протестующие в Нидерландах фермеры выкатили танк «Шерман». Интересно, пульнут из него или снарядов нет?

Ответы
Ми
Михаил

Ну с пулемёта то же могут стрельнуть,они забыли что сейчас полно гранатомётов в полиции и танк сожгут вместе с экипажем,хотя идея устрашения всегда очень действенная но против безоружных,а на военных это действует как красная тряпка на быка.

Забава

Значит, как заграждение будут использовать

Ми
Михаил

Ну всё от смелости и риска зависит.Ну а захотят ,мы им установок смерчей с десяток подгоним и тысячу танков Т-72.пару тысяч пушек и миллион автоматов АК -12.Потом полиция себя только на кладбищах находить будут и сами будут в тюрьмах пожизненными рабами,народ мстить умеет,он и без танка бессмертен.

Ир
Ирина

По ним начали стрелять, вот они и прикупили танк.Думаю, при надобности и снаряды прикупят.

Не
Непоколебимый

название пусть поменяют на аврору, точно пульнет

Забава

И На Путина всё свалят. Или на Ленина

Не
Непоколебимый

на Троцкого

Aлександр Кузьмин

если пульнут - у нас сразу доходы вверх поползут !

Евгений

Пусть хоть пукнут из ствола уже герои

Забава

пусть бастуют может правительство чуток думать начнёт

Евгений

Они надумают

Андрей Мацнев

К ним уже и немцы присоединились))

Юрий Ласковец

шоо--правда??

Андрей Мацнев

Да, немецкие фермеры к голландским присоединились))

Юрий Ласковец

ваау!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

В кого пулять ?

Маша

А повод?

Z-Мимокрокодил-V

Найдут.

Йогондыр-Оор Ых

аврора

Александр Конев

о как!

Забава

Там жизнь бурлит. А у нас толпы туристов

Александр Конев

так им и надо