Серьёзный Такой ...

Если балерину кормить , то получится ли нормальная женщина ?

Ответы
Михаил Гехт

не сразу. Для этого их и отпускают на пенсию в 35, чтобы успеть отъесться и родить нормально

Серьёзный Такой ...

а их нет , есть тоже

Михаил Гехт

нет есть? Пусть м столовую сходят, если готовить не научились

Серьёзный Такой ...

когда уж . они только ноги раздвигают

Михаил Гехт

учи матчасть, двоечник! Постоянное недоедание угнетает и гормональную систему. То есть им хочется меньше, чем должно было от природы.

Серьёзный Такой ...

вот счас пояснил , а то ни хрена у неё ноги не красивые

Михаил Гехт

Так ты бы внимательно посмотрел настоящих спортсменок (хоть лыжи, хоть волейбол) к 30 - там же сплошные травмы и операции. Тут уж выбирай сам, какая женщина тебе нужна. А чтобы и штангу 200 поднимала, и кандидат физмат наук, и от плиты не отходила - не получится найти

Серьёзный Такой ...

они так далеки от дома ?

Ку
Кукулькан

надо знать, что давать. у них пищеварение слабое

Серьёзный Такой ...

куль в куль

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Не в коня корм.