Ху
Худенькая

Как не заводить близких знакомств по работе? Сначала начинаешь общаться из выгоды, чтоб было за кого держаться на работе, это я подсознательно понимаю про себя. А потом вдруг очухиваешься: неинтересно,скучно.,незачем. А ей скучно,начинает звонить😔. А говорю я в основном. Хочу послушать мнения со стороны

Ответы
Al
Ali

так и скажите ей, что вы ее использовали, сразу отстанет, и вас ещё врагом назовёт, и будет частично права, всякое наше действие снаружи ( особенно, если там , о , ужас, корысть лежит) всегда влечёт последствия, даже если вы это не осознаёте до конца, … поймите это , ей тоже от вас что-то нужно, ( может не по работе, а так …..) принцип « дашь на дашь» двигатель ..карьеры, успехов труде, но в душе большие чёрные дыры оставляет, успехов …Колобаша и поменьше грозных туч в душе

Ху
Худенькая

Она тоже держится за меня, т к через меня узнает сплетни ,что творится на работе. Раз рассказала,два, потом что-то гадко стало. Она в декрете, вдовой стала.и извиняюсь, глуповата. Я сразу не разглядела,когда только начинали общаться

Господин Дроссельмейер

Ну и не отвечать. Мол, занята с мужчиной, пардон.

Ху
Худенькая

Уже не отвечаю, тяжело брать трубку,не хочу.она в декрете

Игорь Фолимонов

Ну стараться держать нейтралитет

Инна Приходько

Развлекалочка Вы

Ху
Худенькая

Да,глупое положение.