Ве
Весна

Человек способен совершать много ошибок и причём постоянно, вобщем учится со скоростью света, но в один прекрасный момент, он вдруг становится совсем умным.Почему и каким образом человек умнеет(мудреет)?

–1
Ответы
Енир Нейн

Не знаю такого, чтобы человек вдруг "поумнел".
Конечно, он сам может так считать, как, например, и Наполеоном в палате номер 6, но это уже другие проблемы, психиатрического порядка.
Человек просто съехал с катушек, считая, что "поумнел".

Ве
Весна

Считают наблюдатели

Енир Нейн

мне такое неизвестно..
наверное, я пока не "поумнел".. 😁

Ве
Весна

И ладно 😁

Vik I Am

Все события..в замкнутом, пространстве..
И со временем..осознает) форм - бесконечное множество..!
А принципиально) характер, поведения социума..неизменен!

Ве
Весна

Похоже)

Юл
Юлий

Нет не всегда -если он ...глуп жестокий -преступный по своему характеру -так на старости все то что в молодости не так заметно только обостряется

Мистер Бин

Да как это получается правда не знаю но вот 1991 году так по умнели некоторые что развалили СССР с тех пор все умнеют и умнеют🤣

ვასო წილოსანი

Смешео.... человек умнеет или мудреет)))) такое не быват... просто становится расшотливее и на одни грабли болше не ступает)))

–1
Ве
Весна

Слова разные,значит и смыслы разные,а считают бухгалтеры,работа у них такая,умная)))

ვასო წილოსანი

Все бухгалтеры умние?)))

Ве
Весна

Нуу, глупых туда точно не подпустят,двоешников,экономика))

Алекс Венцель

Это сложно объяснить но я действительно точно помню тот день когда вдруг резко поумнел. Мне тогда было 26 лет...

Al
Ali

ум и мудрость, разные понятия, первый можно и сгуглить, вторая работой над собой… приобретается, матушка

Ве
Весна

Преобретайте

Ве
Весна

Лень матушка

Ве
Весна

В гугле не умнеют,умнеют внимательным чтением вопроса

Николай

бухать брлсил и мозг начал отдыхать от постоянного воздейсвия и разрушения алкоголем

Дедушка Старенький

Понимает бессмысленность большинства своих поступков и стремлений. Суету.

Дедушка Старенький

Вам мало. А кому-то достаточно.)))

Ве
Весна

Вам?))

Дедушка Старенький

Мне вообще пофиг.)))

Ве
Весна

Я так и поняла,поэтому и суета))

Руслан Абкиримов

с возрастом....хотя не всегда....много таких , у которых возраст только один

Не Он

неужели действительно в один прекрасный момент ? ) сомнительно

Ве
Весна

Действительно и не сомневайтесь..))

Alexandr S.....e

Злопамятный-помнящий зло, а я-памятливый, т.е.-помнящий всё....

Борис Кадников

гемморой и кашель с поносом -дисциплинирует скорых и глупых

Во
Вовочка

Ошибки хороши , если из них делаются правильные выводы

Владимир Вельский

Когда на голове не остается места для новых шишек😁

Екатерина

🖼 Когда СУДЬБА стучит громко по голове)))

Ве
Весна

Это страх))

Екатерина

верно....а страх производное удара....

Ве
Весна

Точно

Ал
Алексей

дар дается . сказано не просите а творите получите

Ве
Весна

Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено.

Николай Лазарев

Девочка этот звонок ты не сможешь 😉пропустить

Ви
Виктор

Это ему только кажется ))))))) Что он совсем умный

Ве
Весна

Кто решил -постановил?)))

Ви
Виктор

На себе испытал Я добрый - Делюсь

Ве
Весна

Спасибо))

Ве
Весна

))

Сергей Анахин

Морлой об стол жизнь шарахнет -сразу поумнеешь

Ве
Весна

Ох,как -же вас