Кристина.

Как вам такая инструкция к старой швейной машинке? " Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонька шпинделя вошла в прорезь шпульки." 🙄

Ответы · страница 5
Чёрный Маг 8-(

Ну нормально, все точно

Кристина.

Ага. Кто бы помог разобраться что такое шпонка и шпиндель?

Чёрный Маг 8-(

Шпиндель это тот в которуй вставляутся шпулька а шпонка не дает ему выпасть

Кристина.

Поняла. Спасибо. А проще как бы и нельзя было написать.

Кристина.

Ну, шпульку вставляешь ...там палочка есть....это наверное шпиндель....ОЛй не могу!😁 Ну эту инструкцию на фиг.

Володя Столярцов

Эротично звучит😍

Кристина.

Однако банально до скукоты.

Володя Столярцов

Ну это иностранный язык прежде всего для некоторых.

Владимир Петров

Умонька за разумку... )))

Dimon Dimon

Порнография какая-то))

Кристина.

Вот и так сначала подумала....но все это оказывается всего лишь термины технологии.

Во
Вован

Кому что, курке просо.

Кристина.

Вот именно А это всего лишь инструкция...

Дэн

Ну так понятно же всё.

Андрей

Одним ударом семерых

На
Наблюдатель

камасутра отдыхает!!

На
Наблюдатель

не парься

На
Наблюдатель

умочка

Св
Светлана_Светлана

Ага. Был такое. Мрак

Ве
Вера

Я даже представила

Ве
Вера

Нормально, видела такое машинки и знаю о чем речь)

Ва
Валерий

Вроде всё понятно.

Ва
Валерий

Там прикладывался рисунок и всё было понятно.

Кристина.

К рисунку я даже еще и не приступала....

Ва
Валерий

Шпулька это то куда мотается нитка, шпиндель моталки, это приспособа для наматывания нитки на шпульку. У неё есть выступ для выемки на шпульке. Не знаю, мне как бы все понятно.

>Izrail Kogan

знакомый процесс?

Кристина.

Откуда...Это инструкция к старой швейной машинке.

>Izrail Kogan

ну тогда, что тебя удивило в этом., что ты выставила это на обозрение.

Кристина.

Термины; Шпонька и шпиндель? Не нравится проходи мимо.

Игорь Фолимонов

Эротика какая-то

Са
Саша

легко и просто...

Кристина.

Наверное....Вот только бы разобраться что такое шпонка и шпиндель.

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Для очень умных..рисуночки ещё в инструкции есть)))🤣

Макс Фариняк

Прикольно👍

Кристина.

Утешил. Мне бы все таки хотелось, чтобы любили как-то без катастроф.

Макс Фариняк

Ну так это нужно как-то вам обсудить все это, но я догадываюсь о том что этому человеку сложно признать важность другого человека в своей жизни, через гордыня,

Кристина.

Я никогда не буду ничего обсуждать с бывшими. Они в прошлом. Спасибо что были в моей жизни, но на этом все.

Макс Фариняк

Ну есть такая проблема, пока ты это не скажешь то человек думает что у него есть шанс и к чему этот шанс приведет никто не знает

Кристина.

Он знает меня и знает что нет ни малейшего шанса. Я никогда не даю бывшим шанса. Надо ценить с первого.А нет, так значит не по пути. Ни когдла не буду с человеком который не ценит то, что ему дается.

Бабайкин Юрий

Это замена мата

Кристина.

Вряд ли....Инструкция мат не предусматривает.

Бабайкин Юрий

Слухай суды-берэшь за пымпочку заводишь ее за зогагулину затэм тыкаешь штепсэль в дирочку и отлетай як витром сдуло пока не е...

Кристина.

👍😁 Вот теперь понятно.

Константин Карлов

Сексуальненько

Кристина.

От такого секса и свихнуться недолго.

Артемий Воинов

сплошной секс))

Кристина.

А говорят инженерный подход.

Артемий Воинов

вставил вошел приступил к движению))

Кристина.

Честно говоря я сейчас не в лучшей форме. буквально за несколько дней перед новым годом меня сбила машина. Я упала на бордюр В результате сломано ребро. Хожу в корсете. но врач говорит что ребро заживает. Как- то так...и новый год я встретила одна дома.

Кристина.

Мне просто грубо отомстили.

Кристина.

Так тоже бывает. но ему дорого обойдется. Оплата лечения и заберу машину.

Адам Адамов

Вакханалия

Кристина.

Нет. Это инструкция к машинке.

Кристина.

Я тоже сначала подумала что за фигня. а оказывается все просто. Вставляешь, прижимаешь, и если щелкнуло то можно и шить.

Виктор Алексеенков

НУ И ЧТО.....

Виктор Алексеенков

КРИСТИНА,ВОТ Я ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ КУЗНЕЦ(ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА ДАВЛЕНИЕМ),И ТАМ ТАК МНОГО СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ ,ЧТО КАМАСУТРА ОТДЫХАЕТ.....,МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ОЗНАКОМИТЬСЯ СО ШВЕЙНОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ.СПАСИБО ВАМ.А ВЫ КТО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ...?

Кристина.

Всем понемногу. Экономист, журналист, ведущая радио.