ვასო წილოსანი

🖼Бывает, глядишь во круг - сколько ж на свете дураков! Приглядишься - надо же, и ты среди них....))))))))

Ответы
Lici Lici Z

Но мир, похоже совсем...
Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

Татьяна Морозова

и я среди них...)) целюсь по зиме хоть раз на концерт(

ვასო წილოსანი

Фото есть? )))

Татьяна Морозова

нет ...сделаю в Москве и пришлю...

ვასო წილოსანი

Идею обещаю )))

Татьяна Морозова

хорошо...должно быть три фрагмента ...один в прихожей, второй на кухне и третий в гостиной...)я скоро поеду в большой магазин, буду снимать и пришлю..)

ვასო წილოსანი

Договорились )))

Ал
Александр

просто не надо заглядывать в зеркало

ვასო წილოსანი

Давно не мился? )))

Фенька *****

Угу.. Пугает то что с ними комфортно..

Фенька *****

☺️спасибо

Зарина

А лучше как с ними или без?

ვასო წილოსანი

Без них нереально ))

Зарина

Это точно

Гармония Россия

🖼

ვასო წილოსანი

Суп приготовила? ))))

Гармония Россия

Литра четыре ))

ვასო წილოსანი

Приятного аппетита ))))

Гармония Россия

Спасибо! 🤓🍫

Владимир Чураков

👍😁

Галинка Живилова

👍

Людмила Канивец

😀