Катюха Красатуха

А вы тоже сейчас слушаете музыку? какую? (только без пошлостей...если можно)

Ответы
Brown Sparrow

да как тут можно опошлить ответ то? не представляю. я, например, слушаю звуки, выходящие из моего ануса сквозь лужу в которой я сижу, божественная рапсодия, скажу я вам...

Евгений Воронин

Carl Perkins. Rondo Veneziano . Теривердиева ,Пет Шоп Бойз и Лайза Минелли , Баха , Моцарта ...................................................................................

Катюха Красатуха

мерси меломан

Евгений Воронин

какой есть😼

Андрей Кошелев

С позавчерашнего в голове и снится нам....Земляне! Ромы Бестселлера. Маловато,чуть-чуть лажовато,но посыл -акуительный!

Алексей Никифоров

У лёгкая оркестровая музыка без слов. В данный момент Валерий Дидюля . перед этим был Карлос Сантана.

Вадя С Хитровки

когда как, по настроению... иногда рок, иногда классику. иногда в стиле диско -70-х, 80-х.. рэп не люблю.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Не попала на концерт, так что сижу и довольствуюсь лайвами 😭

Катюха Красатуха

спс! а твоё имя значит-завершающий??

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Это название любимой песни того, кто сейчас стоит у меня на аватарке ~

Вадим Лапокныш

я слушаю радио дача и это просто как в прошлое попадаю. Без всяких там машин времени

Катюха Красатуха

спасибо Вадим

Вадим Лапокныш

Катя не за что! Хорошо там, где мы!

Катюха Красатуха

))хороший посыл

Вадим Лапокныш

Катя Вам привет-пока! Надо уже уходить. Вадим

Бесик

Работать надо. Любовь, она сегодня одна, завтра — другая, а кушать всегда хочется.

Андрюшка

СЕЙЧАС СЛУШАЛ ВОТ ЭТО ВОВУ ЗАХАРОВА http://im-music.ru/track/SZKXvAqcd6CpiIsgmkZwLnnA72vb5rnVSXcOW-eyvvA

Валентина Рязанова

Слушаю концерт № 1 для виолончели моего внука Ильи ГОРОХОВА.🎵 🎶

Катюха Красатуха

мило как

Валентина Рязанова

На его странице в Одноклассниках много классики и его произведений.

Сергей Шамсутдинов

Штраус , " Полька Анна " Лучше посмотреть, Сосницкий, Николаева , писк!

Насима Костикова

В данный момент нет,а вобще люблю слушать,часто включаю.

Катюха Красатуха

а какая вам добавляет вкус жизни? и даёт новый импульс

Насима Костикова

Много: просто инструментальная музыка или песня какая-нибудь хорошая,душевная!Иногда даже плачу,когда слушаю.Иногда музыка навевает какие-то воспоминания!

Катюха Красатуха

да-знакомо

Александр Самара

афганские время выбрало нас и вся подобная тематика

Александр

Я слушаю рок, сейчас Ария - Свет былой любви))

Александр

Границы в муз. направлениях вобщем то вещь довольно условная.Главное в том,что без музыки никуда,она у меня почти круглосуточно,она дает вдохновение,наслушаешься,вголове образы,стихи хорошо пишутся. Я люблю разную. Послушайте как Максим играет,Вам понравится,потрясающе, он же чистый рокер

Катюха Красатуха

да-послушала-красиво-спс!-но я так басы люблю, что без них мне акцентов не хватает))вкуса что ли-как перец)

Александр

Ну да,это уже дело вкуса,но без музыки никуда. А музыки много хорошей,слава Богу сейчас есть интернет))

Иван Панченков

Русские народные,блатные,хороводные🤘😋

Яков N

pink floyd 2014 год. разочарован - ждал большего

Алексей

не,я н слушаю музыку, что вы ? нахера ))))))

Астра

милое старье 80-х...Зеленоглазое такси...

Катюха Красатуха

понимаю)

Александр Веремиенко

Мне нравятся животные,я смотрюпрроних

Валера Зубко

Катюша я слушаю много стилей музыки ,

Валера Зубко

Вот и хорошо