Алёна Клочкова

Дубль первый.Грущу о радужной жизни,где было бы у меня-двое детей,уже не совсем маленьких,любящий,действительно не жалеющий ничего для нас муж и папочка.У нас будет своя трёх-,а то и четырёхкомнатная квартира.дача недалеко от города.с симпатичным покрашенным в приятные цвета домиком.Мы всей семьёй путешествуем,куда захотим.зимой и летом,не боясь мороза,ветров.дождя и снега.А вам хотелось бы так?

Ответы
Юрий Вершинин

Мечты сбываются!Нужно только сильно захотеть!Нужно немножко приложить усилия!Вы симпатичная!Многие мужчины будут рады бросить "мамонта" к Вашим ногам!

Валькирия

А за кадром что ?

Алёна Клочкова

Сегодня у меня немного жадный муж,всего один и ещё маленький.ребёнок,здоровья нету,спать хочется,а выспаться малыш не даёт-грудь просит.Сходить и съездить куда-то целая проблема-муж ещё может захотеть и не захотеть,ребёнка не всегда есть,с кем оставить,а с ним ехать,когда не приучен к горшку и кушает плохо-вообще не судьба.

Валькирия

Не грустите скоро вы будете вспоминать об этом ушедшем времени с теплотой..

Дина Муртазина

здорово

Наталья

Да