Sv
Svetlana

И вы того же мнения?🖼

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не совсем. Мужчинам действительно от женщин нужен только секс, потому что больше ничего женщина мужчине дать не может, а женщины действительно паразиты, но не только и не столько в плане денег, им нужен весь мужчина, его время, его силы, его мысли, его привязанности, да и вообще его жизнь зациклить на себе, не это ли стремление женщины?

Михаил Киранов

Женщины заявляют, что мужчины, которые говорят, что женщинам нужны только деньги, просто их не имеют. А мужчины говорят, что женщины, которые заявляют, что мужчинам от них нужен только секс, просто не способны дать ничего другого.

Юрий Ярошевский

секс важная составляющая взаимоотношений, между мужчиной и женщиной, для меня таких составляющих всего три, любовь, уважение и секс.

Андрей Борисович

только деньги нужны тем женщинам, которым не нужен секс, а так им и секс и деньги и можно без хлеба))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

ну женщины которым секс не нужен а такие безусловно есть (кстати такие замуж быстрее выскакивают чтоб всем показать что не ущербные вот только не понять зачем) пытаются из этого какую то для себя выгоду поиметь хотя б денег 😉👍

Sv
Svetlana

Главная задача женщины - стать матерью

Андрей Борисович

по тому все чаще появляются чайлдфри

Андрей Борисович

а чем отказавшаяся рожать женщина отличается от мужчины?

Qqqq Qqqqq

секс нужен всем, только одни желают свершать для удовольствия обоюдного, а женщины еще о подарках мыслят

Лариса

Женщинам нужна любовь и защита. Мужчинам секс и еда. Почему они сволочи и паразиты, не пойму.

Леди Мила

да какие деньги с этих нищебродов... Зарабатывают меньше женщин. а воют... 👎

Sv
Svetlana

АМЕРИКАНСКИЕ НАЁМНИКИ в Украине тоже нищеброды?

Леди Мила

а это причем????????🤦‍♀️👎🐐

Sv
Svetlana

Так по вашему там одни нищеброды воюют

Леди Мила

ГДЕ ??? Я это написала???И вообще причем здесь наемники?? Ты что курила?

Елена Чистякова

🤷‍♀️🤔🤭 это стереотипы ... хотя мужчина без денег никому не нужен 🤣

Yury Panteleev

Интересненько??? Значит мужикам деньги не нужны, а женщинам секс?🤔

Герой-Любо V Ник Z

а я считаю, что это нормально, и нехрена визжать ни тем ни другим

Осеннее Настроение

Мыслить категориями и картинками из интернета это невежество.

Осеннее Настроение

Как вы предсказуемо невежественны.

Имя Фамилия

Не паразиты, а девушки с низкой социальной ответственностью.

Константин Саратовцев

Есть в этом сермяжная правда, но как всегда, есть исключения.

Arsen Beisenov

Женщинам нужно и того, и другого. И можно без хлеба🤣🤣🤣

Луиза

Всем нужно, чтоб любили их, а сами отдавать любовь жмутся

Свой!

Денег нет з/п маленькая, но от шикарной не откажусь

Свой!

Неё скорее халява Света халява её ещё ни кто не отменял

R.

Женщинам нужен надёжный ,а мужчинам преданная .

Sv
Svetlana

-Ты куда, Одиссей, от жены, от детей?

R.

Не,Одиссеи верные)

R.

Потому что сам мужчина)

Ботzман Барисыч

так в чем проблема..мы им деньги они нам - секс..

Эл
Эльвира

Нужно давать друг другу желаемое.
Но в браке.

Ба
Батя

До сих пор так и не понял что плохого в сексе

Ба
Батя

🤷‍♂️