Не совсем. Мужчинам действительно от женщин нужен только секс, потому что больше ничего женщина мужчине дать не может, а женщины действительно паразиты, но не только и не столько в плане денег, им нужен весь мужчина, его время, его силы, его мысли, его привязанности, да и вообще его жизнь зациклить на себе, не это ли стремление женщины?
Женщины заявляют, что мужчины, которые говорят, что женщинам нужны только деньги, просто их не имеют. А мужчины говорят, что женщины, которые заявляют, что мужчинам от них нужен только секс, просто не способны дать ничего другого.
секс важная составляющая взаимоотношений, между мужчиной и женщиной, для меня таких составляющих всего три, любовь, уважение и секс.
только деньги нужны тем женщинам, которым не нужен секс, а так им и секс и деньги и можно без хлеба))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну женщины которым секс не нужен а такие безусловно есть (кстати такие замуж быстрее выскакивают чтоб всем показать что не ущербные вот только не понять зачем) пытаются из этого какую то для себя выгоду поиметь хотя б денег 

Главная задача женщины - стать матерью
по тому все чаще появляются чайлдфри
а чем отказавшаяся рожать женщина отличается от мужчины?
секс нужен всем, только одни желают свершать для удовольствия обоюдного, а женщины еще о подарках мыслят
Женщинам нужна любовь и защита. Мужчинам секс и еда. Почему они сволочи и паразиты, не пойму.
да какие деньги с этих нищебродов... Зарабатывают меньше женщин. а воют... 
АМЕРИКАНСКИЕ НАЁМНИКИ в Украине тоже нищеброды?
а это причем????????


Так по вашему там одни нищеброды воюют
ГДЕ ??? Я это написала???И вообще причем здесь наемники?? Ты что курила?


это стереотипы ... хотя мужчина без денег никому не нужен 
Интересненько??? Значит мужикам деньги не нужны, а женщинам секс?
а я считаю, что это нормально, и нехрена визжать ни тем ни другим
Мыслить категориями и картинками из интернета это невежество.
Как вы предсказуемо невежественны.
Не паразиты, а девушки с низкой социальной ответственностью.
Есть в этом сермяжная правда, но как всегда, есть исключения.
Женщинам нужно и того, и другого. И можно без хлеба


Всем нужно, чтоб любили их, а сами отдавать любовь жмутся
Денег нет з/п маленькая, но от шикарной не откажусь
Неё скорее халява Света халява её ещё ни кто не отменял
Женщинам нужен надёжный ,а мужчинам преданная .
так в чем проблема..мы им деньги они нам - секс..
Нужно давать друг другу желаемое.
Но в браке.
До сих пор так и не понял что плохого в сексе

