🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Как вы думаете, почему так редко и так скупо освещают полёт первого в мире киноэкипажа???...

Ответы
Граф Пупыркин

что б не раздражать тупостью этого отмыва денег дурак народ они даже тут не придумали ни чего умного 40 лет строят ракетодром а на байкануре через 2 года ракеты запускали они даже не знают что голливуд такие фильмы создают на компьютере

Стас Васильев

А кому это интересно!? Люди жрать хотят, денег на лечение детей насобирать смсками и по списку. Да и места нет в эфире заполненном америкосами пендосами и рассказами какие хохлы бендеровские!!!

Алекс Венцель

Да потому что дурь это несусветная, видимо у кого-то лишние миллионы появились... Ну, что можно путёвое снять находясь в большой консервной банке?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Принимается... 👍

Rafail Kanyukaev

Вообще то для снятия кинофильма стартовали эти артисты, если все будут раскрывать, то фильм потеряет актуальность

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Но, ведь, в первую очередь, это всё таки ПИЛОТИРУЕМЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПОЛЁТ......!!!... сам фильм, это уже второстепенное... БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ В КОСМОСЕ... ЗАМАЛЧИВАТЬ... ТАКОГО Я НЕ ПРИПОМНЮ...

Rafail Kanyukaev

Цель полёта фильм, остальное все по плану

Ал
Александр

Думаю никто никуда не полетит, помните фильм, Большое космическое путешествие, наверно что то в этом роде будет.

Константин Саратовцев

"А кому он нуден этот Васька?" Какой в нем смысл, кроме отмывания бабла? Или пипл схавает, как говаривал Эрнст?

Константин Саратовцев

Очепятка, нужен, но Вы поняли... Все они циники под благообразными рожами.

Михаил Тымчук

Наверно этим киношникам не сладко. Настоящие космонавты тренируются годами, но и им нелегко...

Михаил Тымчук

Нелепая затея с этим кино...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Космос превратили в аттракцион.... А деньги налогоплательщиков. Ничего уже не стоят... 😠

Языческий Кот

- денек не осталось
- что там освещать, как неподготовленные космонавты блюют непрерывно?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Фууу... Разве так можно...???

Языческий Кот

невесомость - дело такое...

Андрей Толстый

а чё там освещать? у них и своих светильников должно хватать. опять ж Солнце ярче светит

Aлександр Кузьмин

Прям как живых вижу когда кино про подводников снимают на РЕАЛЬНОЙ глубине ...

Павел Шихалев

Им бы эти осветительные прожектора да позапихать бы туда, да поглубже!!!

Вл
Владимир

пошло что то не так.. видите и стыковка в авто режиме не удалась..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо.... Я как то не привыкла...

Вл
Владимир

тогда удачи вам Девочка..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... И Вам...!!!...

Вл
Владимир

спасибо.. скучно будет пиши..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂😂😂... Обязательно... 😂😂😂

Сергей Луцковский

Когда они вернутся,сами будут себя освещать-это их заработок.

Лю
Людмила

Наверное это связано с деньгами. Да и надоели эти киношники

Дмитрий Каракозиди

А что там освещать. Вернутся, покажут работу и будет видно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Люди всё таки в космосе...!!!... А нигде нибудь ....

Дмитрий Каракозиди

Это уже обыденно.

Валерий Киселев

А что там может быть нового в этом закрытом пространстве?!

Sekach Dev

К Луне?... а чё, всё круто было?... Голливуд не подкачал... )) 🙃

Подрыв Устоев

Так снимут очередной отстой, как всё кино в РФ, и забудут.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну, а звания, награды...???... За мужество, проявленный героизм... 😂😂😂

Подрыв Устоев

Ну, это да, это конечно.

Валерий Плетнёв

Скоро станут депутатами от партии нацистов,заговорят.

Александр М.

Ждут когда приземлятся)))Да и приземлятся ли вообще)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Надо надеяться...!!!..