Господин Дроссельмейер

Слушайте, как котов некастрированных подобранных двух свести, чтобы не убили друг друга?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Дать обоим валерианки. Пусть вместе "забухают" и подружатся. ))

Мария Zаvоротько

Усадить за стол пусть выпьют помирятся

Н💋
Нелля 💋

Только с котёнкового возраста.

Н💋
Нелля 💋

Я думаю переживут..)

Господин Дроссельмейер

Одного кастрировала. Агрессия никуда не делась. Сидит в кухне. Синичек смотрит, играю с ним. Красивый такой, скотина.

Н💋
Нелля 💋

Это ещё хуже,тереть его гонять начнут,как не полноценного.

Господин Дроссельмейер

Не скажите. Он сам всех чуть не поубивал у меня, уже после операции. После кастрации прошла неделя и агрессия никуда не делась. Шипит, рычит, как других зверей завидит. А второй некастрат - натуральный чмошник. Мой родной кот его грызёт, это чудо из кухни грызёт, а он сам тихий как мышь. Котомыш такой. Кроме гормонов мозги тоже имеют значение, видимо.

Н💋
Нелля 💋

У всех свой характер,как и у людей.

Се
Серый

на одного бантик нацепи

Господин Дроссельмейер

И что будет?

Се
Серый

Он подумает что она девочка и не будет с ней драться

Юрий Кожеватов

Могут и дружить

Господин Дроссельмейер

Чёт не видала пока.

Юрий Кожеватов

Места спальные отдельно, миски отдельно