Ирина Одесская

Блин ЛЮДИ, я в панике от вашей тупости. (не всех касается). Что вы тут пишите в ответы.....ни логики, ни смысла.. набор слов. Кто-то ставит просто точу или многоточие. Кто-то просто пишет набор слов. Кто-то начинает коверкать мою фамилию думает остроумный пипец. Задавать пошлые вопросы, которые не относятся к сути вопроса. Вы пишите, что не можете читать длинные вопросы ну так и под короткими вопросами вы пишите ТУЖЕ ФИГНЮ. Я вас просто прошу пройдите мимо... не делайте мне нервов. У меня после ваших ответов их осталось не так и много.

Ответы
Леди Мила

А ты и не комментируешь ответы! Я раньше тебе отвечала, а теперь думаю - зачем тратить время, если тебе пофиг

Ирина Одесская

а зачем комментировать ответы???

Леди Мила

а зачем вообще вопросы задавать?

Ирина Одесская

что бы на них отвечали. но вот зачем ответы комментировать автору мне не понятно.

Леди Мила

🤦‍♀️Вообще то всегда ждут ответной реакции, иначе зачем вообще этот сайт? Лично мне уже не хочется отвечать на ваши вопросы

Ирина Одесская

это ваше право. Я не Крылов что бы хвалить за ответ. Автор задает вопрос, а полемику в ответах создают отвечающие. Это нормальная практика, а автор может вмешаться и высказать свое мнение, если ответ идет в разрез его взглядам. а говорить спасибо за то что ответили , вам не кажется это странным.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, "пишИте" - это повелительная форма, в Вашем случае пишется "пишЕте".

Ирина Одесская

спасибо но поздно исправить нельзя. хотя и с "И" смысл остался тот же. и я не русская мне простительно

Геннадий Витальевич Чичеров

Смысл как раз изменился, пишИте - это повелительная форма, указание, даже ударение на другой слог.

Ирина Одесская

все равно поздно пить боржоми , когда почки отвалились

Геннадий Витальевич Чичеров

Ничего, главное - Вы поняли ошибку.

Vik I Am

Не приживешься..)) выдавят!! На Фейсбук..)))✨😁🔥

Ирина Одесская

меня выдавят на фейсбук????))) не смешите меня я неподъемная и что бы меня выжили.... нужно быть как минимум дъяволом. А во всех соц сетях я давным давно уже есть и веду там очень активный образ жизни . а этот сайт просто разминка ...

Vik I Am

Да и мы)) не напрягается..)🌺🤪✨

Nikola Mahkov

-верно!-не лохматьте Ирину!--😛

Николай

ПРивет красивая леди..

Iren

Ириночка, ты классная

На
Наблюдатель

🤝