Серов

В магазине:
- Молоко свежее?
- Сегодняшнее!
- Давайте! (Смотрит дату).
- У меня нет привычки обманывать!
- У меня нет привычки верить продавцам! А у вас какая привычка ?

Ответы
Ольга Ивашиненко

В январе розничная торговля запустила добровольный эксперимент: система цифровой маркировки не будет пропускать через кассу просроченную молочную продукцию — люди просто не смогут ее купить

Серов

👍

Людмила (Мила)

Купила недавно в "Белорусских товарах" молоко. Стала пить - ну просто невозможно, противно даже. Посмотрела на дату - просроченное, аж горчит. А ведь продавец знала, а я не посмотрела.

Серов

В суд подавай на продавца. Года 3 она может получить за продажу такой просрочки...

Людмила (Мила)

Поздно. Уж месяц прошёл.

Серов

Лучше поздно, чем никогда.

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

Ок
Оксана

Продолжение: -так молоко уже стареет, ему 5 дней! - не знаю его сегодня привезли

Серов

☺️

Бо
Бока

Все продавцы говорят: сегодня привезли, свежее. Посмотрел на дату, просрочка

Александр Мамедов

Думать,анализировать.Это сколько нужно коров чтобы стало столько молока!

Людмила Тихомолова

Не спрашивать, а самой смотреть дату изготовления.

Роман Смирнов

забываю забрать , то , что купил на рынке ........

Сергей Лисовский

Никому и ничему не верить в жизни

Владимир Б

Верит, что купил молоко? Наивняк!

Ад
Адамс

Не верю но и дату особо не смотрю

Ин
Инга

Молча посмотреть дату..

М(
Милочка (*)

Надеяться на лучшее....

Мохарям Ханипов

они серовно обманут

Сергей Владимирович

Формула - Люди слабы

Пётр Ермаков

Не быть занудой....

Nikola Mahkov

-кушать!--

Та
Тася

Как у Вас

Марго Беккер

разная😂

Ав
Автор

Такая же