Татьяна

вопрос к женщинам -вам всем нравятся подкаблучники?

Ответы
Генрих Золотарёв

Анекдот-,,решили выяснить сколько подкоблучников,и сколько не подкоблучников.В очередь где подкоблучники встало 99 мужиков и 1 где не подкаблучники. 99 мужиков ему кричат -что ты там встал, иди к нам,а он в ответ-не пойду,мне жена сказала здесь стоять.

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Им нравятся тампаксы, прокладки с крылышками! Хотя мужик с хорошим хреном бы, предпочтительнее!!!

Татьяна

Наверное

Скорпион Иванович

Мужчина, обязаан даме доставить удовольствие как моральное, так и сексуальное! Подкаблучник и и этого опасаются!

Татьяна

В каком смыле

Скорпион Иванович

А вдруг что-то не так, а ей не понравится, ведь обругает на месяц вперёд! Во эта робость и делает мужика половой тряпкой! Мужчина должен уметь владеть и пользоваться женщиной! Да так, чтобы она от радости визжала в момент оргазма!

Татьяна

Возможно и такое

Валентина

Нет конечно ,и никогда не нравились такие мужчины !

Татьяна

я за равноправие или патриархат

Валентина

радует ,что не за матриархат !

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Victor Molchansky

Кто же признается, что муж подкаблучник.

Татьяна

верно

Фердинанд Франц Иосифовович

Как ты их отличаешь на улице? (Нас)

Татьяна

никак

Ва
Валерий

Да, да хотелось бы узнать!🙂

Татьяна

мне не нра

Маргарита Крылова

Подкаблучник - это не так плохо.

Татьяна

Почему

Маргарита Крылова

По еврейски хочу у Вас спросить :"А чем плох?"

Татьяна

Ничем

Alvitina Cigankova

нет...мне не нравится...

Татьяна

почему

Alvitina Cigankova

никогда не жила с рабами...своего мужчину я должна уважать

Татьяна

ясно

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Зульфира Ай

А где они есть?

Татьяна

оглянитесь

Зульфира Ай

Мой муж на подкаблучника не тянет... И в Казахстане таких мало.

Татьяна

наверное у вас другой там менталитет

Зульфира Ай

Ну...

Татьяна

вот

Ко
Кошка

ОЧЕНЬ👍

Татьяна

чем же

Ко
Кошка

ЛЮБЛЮ КОМАНДОВАТЬ И ЧТОБ МЕНЯ СЛУШАЛСЯ!

Татьяна

ясно

Taira Makoeva

мне нет!

Татьяна

почему

Taira Makoeva

хочу быть просто Женщиной: слабой, беззащитной, с небольшими капризами...:)))

Татьяна

подкаблучник -лучший муж

Taira Makoeva

Вам просто не встретился настоящий мужчина: который может решить за Вас все вопросы, взять на себя ответственность, побаловать вас и просто любить за то, что Вы есть (со всеми тараканами в голове) :)))

Татьяна

подкаблучник это все сделает

Taira Makoeva

Он не так это сделает! Вы не получите того удовольствия, которое бывает приходит от того, что Вы только подумали, помечтали, а Он взял подумал и сделал то, что Вам хочется! Нет я не хочу подкоблучника!

Татьяна

ясно

Света Дмитренко

всем

Татьяна

многим это точно

Наталья Окулова

Нет.

Татьяна

почему

Надежда Новикова

нет

Татьяна

почему

Надежда Новикова

Да вот хочется чтоб в доме МУЖИК был , а не приложение ..... чтоб ХОЗЯИН был МУЖ ,ОТец и ДЕДУШКА и решение вопросов брал на себя а не выполнял приказы из подпалки

Татьяна

ну да

Жа
Жанна

нет

Татьяна

и мне не нра