Владислав Астахов

Люди - забавные создания. Войны и вражду - развязывает правительство и чиновники, а простые граждане - винят и ненавидят друг друга?

Ответы
Наталия Суркова

Да, только забавного здесь мало. И не все ведь винят и ненавидят бывших друзей, если они вдруг стали думать не в унисон, стали иметь своё, противоположное мнение, может быть не пороть горячку, а дать возможность другу осмыслить, да и самому убедиться - где правда, на чьей стороне. А правительство, чиновники..., как в старину говорили: -"Паны дерутся, а у холопов - чубы трещат", так и бывает, пока холопы за вилы не возьмутся... .,

Славяна Майорова

Ммм нет, во время великой отечественной войны не поверите встречались и добрые немцы, была часть фронта где наши и немцы дружили и вместе встречали новый год. Не все немцы были зверьми и убмйцами. Думаете наша армия в германии не зверствовала?)

Фидарис Нигаматьянов

война есть война...люди и хоть из разных противоборствующих сторон тоже люди....людям свойственно доброта и ненависть...

Vadim @@@

Правительство зомбирует людей.Чиновникам нужны войны чтоб пополнить свои золотые запасы.Но не одна человеческая жизнь не стоит тех денег за которые погибают люди

Пр
Проводников

Чиновники и правительство срут в подъездах простых граждан, ссут в лифтах, льют помои на соседей по подъезду и только и занимаются подобными милыми вещами.

Галина Алекс.

Вы совершенно правы. Пример- Украина. Украинцы россиян ненавидят. Россияне соответственно украинцев. А собака порылась а стенах Киевских. Порошенковская.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Чернобривый Виталий

Все всегла исходит от людей!
В этом сила мысли и идей!
Полюби себя ты хоть чуть-чуть,
Делай для людей, себя ты не забудь.

Алина Игоревна

Ну те, что поглупее, да, винят друг друга. Просто с естественным отбором в современном мире туговато.

Николай Молодкин

Низам до верхов не дотянуться , вот и приходится винить ближнего с кем находишься на одном уровне !

Владислав Астахов

Интересная мысль!

Венера Фахреева

вот от этого и страшно становится-теряем человеческие качества-всё продаётся и всё покупается.....

Нелля Фомина

Владислав ! Простым людям некогда заниматься ерундой . Они должны зарабатывать денежки на жизнь .

Владислав Астахов

Надо придумать, как бы умножить те денежки, которые уже есть )

Виктория Плетнева

Точно.Потому что правители умеют манипулировать сознанием людей и натравливать народ на народ.

Мила Мила

с кастрюлями на голове на площади правительство прыгало...?...нет - народ...за труселями

Мила Мила

😂 ага...он такой окаянный...

Владислав Астахов

Сегодня, я уже пал его жертвой. Одной мадам хотел написать: "Как я погляжу, ты любишь кокетничать?" Но благодаря злой шутке Т-9, она получила "Как я погляжу, ты любишь какать на?" 😂😂

Мила Мила

надеюсь ты был прощен☺️

Владислав Астахов

Она написала : "Да! Людям на головы, как ворона"

Мила Мила

воть...чувство юмора на уровне☺️

Эсмеральда Мыскова

Люди-это масса. Одни идут, других гонят. И друг друга ненавидят за беспринципность.

Елена Котова

человек имеет уши и воспринимает то что внушают это наша массовая информация .

Сергей Крестников

вот это и называется управление стадом.....плохо что танцуем под их дудки.....

Наталья Федорова

А вы к какой шайке себя относите? Наблюдателей? Так таковых у нас 99....

Наталья Федорова

А кто против?

Владислав Астахов

Есть такие

Наталья Федорова

Вы сидите и молчите, лишь бы сало...

Владислав Астахов

Я вас не понял, к сожалению(

Наталья Федорова

Я имела в виду: пока над нами не каплет и жратвы хватает, нам все по-фигу, что ...

Ирина Викторовна

Это точно, даже звери не воюют против друг друга так как люди....

Простые граждане винят и ненавидят правительств и чиновников

Наталья Полозюкова

Есть хорошая пословица "Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат".