Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

2.)Что изображено на вашей картине мира, каким знаковым символом или сюжетом, отображает она, его настоящую действительность?

Ответы
Игорь Сафронов

внутренние ядра небесных тел при плотности более 10 г/см^ считаются в состоянии плазмы, температура которой превышает 10 тыс.С°. При взрыве тела, а это обычно случается при "пробе" вещества между отрицательно заряженным внутренним плазменным ядром и положительно заряженной оболочкой, плазма его внутреннего ядра истекает по силовым линиям звездной системы в виде сферической взрывной волны. По расчетам средняя плотность Фаэтона перед взрывом была 5,69 г/см^ современная средняя плотность земного шара 5,52 г/ см", а средняя плотность внутреннего ядра Фаэтона была 51,2 г/см", у Земли она сегодня 49,6 г/см^. Фаэтон принадлежал к типу больших планет: диаметр его твердой части был 19000 км, наблюдаемый диаметр - 70 тыс. км, в экваториальной плоскости - кольца, подобные кольцам Сатурна, а далее 5-7 небольших спутников. Из этих веществ и образовалось наблюдаемое ныне Астероидное кольцо между орбитами Марса и Юпитера. Но взрыв Фаэтона в Солнечной системе не был единичным, подобных разрушений было около десяти на следующих расстояниях от Солнца: 3.0; 7,2; 11,9; 14,3; 16,7; 21,8; 24,5; 27,2; 32,4; 34,8; 37,2 астрономической единицы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы о физической, а я о художественной абстракции спрашиваю, а это должно выглядеть гораздо ёмко, в знаковой форме, вызывающей, общую ассоциацию..

Ирина Маркова

Картин Мира много: ФИЗИЧЕСКАЯ КАРТИНА МИРА — представление о мире и его процессах, выработанное физикой , религиозной картине мира Бог всесовершенен, то есть абсолютен, Механистическая картина мира, в отличие от античной картины мира, явилась фактически первой глобальной картиной мира, Художественная картина мира - связь теории искусства с теорией культуры не является временным увлечением.Для меня Картина Мира - это целостная система представлений об общих свойствах и закономерностях природы, возникающих в результате обобщения и синтеза основных естественно - научных понятий, принципов, методологических установок

Zagifa Konisbaeva

Здравствуйте ! А вот что, что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Zagifa Konisbaeva

Удачи вам!

Zagifa Konisbaeva

ок!

Николай Савенок

У этого мира нет картины этоуэтой картины есть мир нереальности лжи иобмана в отличи от картины истеногомира любви ивечности иблаженства запредельного мира иего неаписуемой картины истеног о прозрения вам дабы увидеть истеную картину истеного мира истеного мира вам не нарсованого инаписаного и вертуального ареального

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы идеалист; у этого мира нет картины, но ведь у вас то она должна быть?... .)

Николай Савенок

Мы не савершены и картина тоже надас стать совершеным чтоб не обманыать себя идругих дабы не вредить себе идругим желаю себе ивам истеного савершенства чтобы увидеть истеную картину мира а не ложнную или подельную а натаяшчую как она есть а не тку как мыили кто то ее выдумал больным ваображеним подобно душено бальным но талатливы м сумашедчим из местной психиотической клииники вам покоя идкбрна и псхичского баланса

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо, большое, взаимно желаю вам того-же, будь-те здоровы... .

Ольга Нет

Много деревьев зеленых, хорошие дороги, большое количество населения и взаимодействие друг с другом. Безразличие и слепота людей, тупость и жестокость это действительность. А сюжета никакого конкретного нет

Наталья Боровская

на моей картине Мира -наша прекрасная Земля.рассветы и закаты абсолютно чисты.дождевую воду и речную тоже можно спокойно пить.беспрекословное уважение всего что вокруг.--это то к чему нужно стремиться

Наталья Боровская

мечтать не вредно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; смотря что вы назовете мечтой, мечта всегда осмысленна, а это не мечта, скорее фантазия, вымысел, работа вашего воображения, и только, но никак не мечта, многие даже понятия не имеют что такое мечта..

Наталья Боровская

ага.но уж Вы то- точно знаете

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; с некоторых пор, это не трудно, поинтересуйтесь, размыслите, и не будьте невеждой..

Наталья Боровская

ну уж невеждой я точно не буду

Ernesto Che

Наша жизнь в наших руках и в этой жизни у нас есть выбор..и когда умрем - на судном дне- за каждый наш выбор нам нужно будет отвечать перед всевышним. И суд этот будет наисправедливейшим!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так как оно выглядит на холсте, если бы вам предложили это изобразить, какими образами или образом вы постарались бы это передать?

Ernesto Che

Белые и темные тона...слева ад- тона темные..справа рай - тона светлые... И посередине человек ожидающий своей очереди...и ужас в выражении лица... Не знаю .. И так для более выразительной картины ... Можно подумать

Ernesto Che

Не за что 🙂

Ольга Чернышева

Сюжет прост: человечество, как корабль в бушующем море, который уже не управляем, приближается к рифам, двигается на погибель. Но есть ещё возможность для некоторых спастись.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; надежда умирает последней, но почему для некоторых?)

Ольга Чернышева

На любом корабле есть спасательные средства. И, если голова работает и тех, кто понимает, что корабль идёт на погибель, они будут пытаться всеми силами спасаться.

Ольга Чернышева

Хорошо, что понимаете это. А многие не понимают и спасаться даже усилия не прикладывают, хотя есть возможности и всё для этого.

Дмитрий Калинкин

ОЧЕРЕДЬ! В которой все движутся на вершину, от минералов, растений, животных, человека, до множества сверхчеловеческих форм проявления жизни и разума Вселенной.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, окей, а себя в обычной, жизни видите же, дом, ваша повседневность, семья, ваши увлечения, отдых, разве это не относится к картине мира?... .

Дмитрий Калинкин

Все это укладывается в ту же очередь.

Пономаренко Евгений

Мне эта забота
совсем не по нраву:
пусть гнусности мне перестанут внушать!
Кончайте калечить
людям кажный вечер
И дайте возможность самим поступать!

Пономаренко Евгений

Забудьте мстить и ревновать!Убийцы, пыл умерьте!Бить можно, но - не убивать,Душить, но только не до смерти.

Алла Тарасова(Фараон)

Это Сатанинская матрица, где все события, люди, вещи на Земле способствуют завершению этого века и приходу нового тысячелетнего Царства- Христова.

Шакен Такой

Ну картина мира это моя семья ,доверие отца ,любовь и забота мамы и конечно чтобы они были живы и здоровы ,вот это со стороны для меня картина мира

Татьяна Комарова (Пастухова)

Если картина мира, то Украина, Сирия, Египет и т.д. без войн. А вот если карта Мира, то ....целое "покрывало", висящее у меня над кроватью в детстве. 🙂

Елена Данилова

Многоточием. Помните, как в фильме "Весна на Заречной улице"? Многоточие ставится, когда предложение не закончено и многое осталось впереди...

Татьяна Рогачева

Картина мира на сегодня не спокойна! То войны, то гроза,мороз, тайфун! Опять же появляется ЭБОЛА! Вот как тут жить?Пойду -ка я вздремну!

Татьяна Рогачева

Пока только разговоры разговариваем! Люди ощущают истинную беду тогда, когда она постучится в его дом! Даже не в дом соседа!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, посему; как сказано в писании: ... молитесь и бодрствуйте, чтобы не пришел день тот, внезапно, как вор ночью... .

Татьяна Рогачева

Спасибо!

Татьяна Рогачева

Всего доброго! 🙂

Юрий Жиглов

Каждый видит мир по своему. Личное восприятие картины мира может зависеть даже от настроения в какой-либо момент. Все индивидуально.

Замыслитель

в-числах всё , без слов, так компу удобнее, и отображение=изображение=видение=фиксирование, не может быть действительностью=истиной

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что-то как-то непонятно.. O_o

Замыслитель

оцифровка времени с возрастом в согласовании с удалением.Допустим на улицах твоего городка справа и слева от центра до окраины = сплошь мерседесы, а спереди и сзади сплошь -грузовики. Это по-факту , истине и действительности. А дальше пошло задержки времени видимых сигналов-= изображения, скажем фотоны скорость имеют не С=300 тысяч км в сек. ,а два часа, и по этой задержки временной, ты видишь двух часовую историю, когда наоборот справа и слева стояли грузовики, а мерсы были сзади, и спереди, то есть действительность не совпадает с результатами наблюдения или фиксации каким радаром и прочим прибором, и на выходе запросто получается Амбманка

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в общем я понял что что-то не совпадает, а по логике людей как-бы должно..

Замыслитель

люди наивно верят тому что видят, даже сто лет назад смеялись над теми, кто путал кино на экране с действительностью, но на самом деле и весь окружающий мир = такое-же кино

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я сомневаюсь что они верили, скорее ошибались..

Алтыншаш Садвокасова

Попробуй один день говорить правду, и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; будьте, естественны и живите; но какое отношение ваш аргумент имеет к моему вопросу..?

Джо Сим

Странный вопрос, если учитывать ёмкость ответа на него,который даже представить трудно, чтобы всесторонне осветить его.

Ру
Руслан

земная ни чего и не о чем!интересна та, что наступит после конца этого мира,воскресения,судного дня и вечной жизни!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, теория, в которую еще предстоит поверить...