Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

2.)Что изображено на вашей картине мира, каким знаковым символом или сюжетом, отображает она, его настоящую действительность?

Ответы · страница 4
Виктор Абрамов

Это очень сложно: мир -- трёхмерный, а картина -- двумерная.

-да, картина, это образное понятие, не в буквальном смысле, но даже картина может изобразить мир в его совершенном представлении, в искусстве это возможно... .

Виктор Абрамов

Это называется -- проекция.

-да, по моему не важно как она называется; важно что она существует... .

Виктор Абрамов

Существует то, что построено, и это важно.

Андрей Лапшин

всеобщая договорённость,что мир выглядит так и не иначе

Ольга Петухова

Когда нет смертей и убийства детей. от взрывов снарядов.

Татьяна Рогачева

Синее небо и одинокая птица...... Но в жизни всё не так......

-да; то-есть вы мир видите таким?)

Сергей Александрович

Укураина понад усе!!!(шутка)!!! Китайский надоть учить....

-да; очень странные у вас шутки..((

Сергей Тевтон

можно описывать часами и в принципе ничего не сказать

М!
Манюня !

Все явления природы взаимодействующие друг с другом

М!
Манюня !

нет, путем немешания друг другу, а только помогая!!!

М!
Манюня !

ну, у кого о чем болит.....

-да, ничего можно помочь, друг другу; путем "трения"... .

Иван Жоркин

Для меня означает -ПРИПЛЫЛИ. Дальше плыть уже некуда,

-да, очень интересно; спасибо за ответ..

Vyacheslav Silin

образное выражение реальности в нашей земной жизни

-да, а что оно подразумевает... .

Vyacheslav Silin

для каждого..свое..все зависит от степени отражения Божественного света..

-да, а вы лично что думаете по этому поводу, какую картину мира видите или представляете перед собой, если это не сикрет?... .

Vyacheslav Silin

картину мира четко писывает Владыко Николай (император Николай 2) заходи на мой блог и сам..услышишь..Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

-да, спасибо, конечно это должно быть интересно, какое у владыки Николае мнение, но скорее это будет то что вам импонирует, а вот какое у вас мнение, и ваше виденье, остается не известно... .

Vyacheslav Silin

послание от Владыки принимал не я, у меня просто перепост на блоге..мое мнение-совсем скоро пройзойдет сдвиг полюсов ждать больше Галактика не может, когда какие-то там земляне проснутся в сознании, а потому каждый получит то, что он заслуживает.Вот так..кратко..

-да, спасибо за ответ; разберемся... .

#алексей .

Психоделическое восприятие мира!)) как в бэд трипе)))

-да; а доступнее можете пояснить?

Борис Вакс

Столь широко не охватываю, проблемы более лкальные

-да, все равно, должна быть своя кортина мира, в котором вы живете.. .

Борис Вакс

Она ограничена 4 сенами нашей квартиры. На мир не тянет, скорее, мирок

Мария Фурман

Птица с распростертыми крыльями, парящая в небесах

-да; замечательно, спасибо за ответ..)

-да; это такой символ свободы..

Саша Брусенцов

Все дело в том что если может быть а может и не быть!

Наталья Шильникова

кошка сползающая по спине оставляя кровавые следы

-да; что поцарапала спину; но прям кровавые, вы слишком утрируете..

Игорь Владимирович

вот это усё, а так даже конечно, даже скорее всего...

Михаил Лазурит

Определенное положение Точки Сборки Восприятия...

Александра Симонова

Сальвадор Дали." Предчувствие гражданской войны"

Надежда Кравченко

содержание своей жизни - это и есть картина мира

Екатерина Костромина

И в понятии МИР и в понятии мир- дружба народов.

Андрей Ожегов

Слишком много от нас зависит чтоб шланг давить