Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

2.)Что изображено на вашей картине мира, каким знаковым символом или сюжетом, отображает она, его настоящую действительность?

Ответы · страница 8
Любовь Солнечная

Ууууууууууууууу!

Любовь Солнечная

Вопрос серьезный и писать дооолгооо!

Николай Новиков

Чёрный квадрат 🙂

-да, это что, о чем она говорит?..

Чудовище Несс

чей то так умно???

-да; что думаешь о мире, что для тебя мир?

Господь Гнев

Я мало что понял

-да; вот то что вы поняли то и говорите..

Akmaral Zharasova

сложно ответить

-да; не знаю, просто представите мир, таким каким вы наверняка его знаете, и сделайте своё заключение, из впечатлений..

Слава Тюрин

А можно попроще?

-да; что можешь нарисовать смотря на мир сегодня, или каким одним знаком определишь его характер..?

Анатолий Бабий

Ce
Ce3Am

картина маслом

-да, акварель, гуашь, акрил, темпера, и т. д. и т. п.

Ce
Ce3Am

до чего руки дотянутся или ноги

Ce
Ce3Am

можно и помидорами шедевр создать

-да, есть художники, которые из мусора создают картины... .

-да, но я смотрел док. фильм Свалка (2011): смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве

Джейсин Джейсинов

она изменчивая

Джейсин Джейсинов

картина мира меняется ежесекундно

Олег Человек Мира

Черный квадрат

Ирина Карпова

бесконечность

-да; а как вы её изображаете, эту бесконечность, в виде чего, мы ведь тут картины рисуем... ?

Николай Верниковский

еще не осознал

На
Надежда

Пространство!

-да; как оно выглядит на вашей картине?)

-да; я понял, но вот как можно изобразит бесконечность? Вот представите перед вами белый холст, вы хотите на нём изобразить: Пространство или Бесконечность, у вас есть краски, всех цветов и оттенков, и вы приступаете к работе, всё, пишите..) 😉

На
Надежда

вода, во всех ее проявлениях.

-да; вода, но ведь она не похоже на Пространство или Бесконечность, хотя можно написать изобразить своё ощущение, от того что вы чувствуете, какие впечатления получаете, от того когда вы об этом думаете, формы или цвета, или и то и другое; или вы изобразите движение воды в пространстве, как множество пузырьков увлекаемых куда-то в даль..))) O_o

Ал
Алекса

я материалист

-да; материалисты никак себе не представляют мир в котором живут?... .

Ал
Алекса

Есть я- есть мир. Нет меня- нет мира

Николай Степанов

какого мира....

-да, разумеется в общем понимании этого слова; мира, в котором живём...

-да, извините меня, если бы вы сказали что ваша картина мира, это бабочки порхающие над цветами, было бы понятно; потому что пустые категории, сами по себе ничего не значат... .

-да, теперь стало понятнее, что такое картина мира; правда?..

Лариса Larisa

как тельняшка

-да; синие полоски, и что в этом особенного..?)

Лариса Larisa

не синие полоски, а белые и синие: закон философии: единство и борьба противоположностей во всем!

-да; у матросов нет вопросов..)

Галина

Играющие дети

-да, замечательно; а знаете почему?... .)

-да, феноменально; не так ли?... .

Анатолий Журавлёв

Цены на нефть.

Рида Зарипова

все что я вижу

тт
татаева татаева

сейчас...война