Ок
Оксана

Какие ты главные выводы сделал(а) в жизни? Не в какой то области, а вообще, чтоб....меньше сожалеть?

Ответы
Al
Ali

боюсь, что здесь законы , особенно, психологии, или как научиться позитивно мыслить , не будут достаточными , они скорее будут ограниченными , будут мешать идти дальше , нужно глубже искать причину неспокойствия души …..

Ок
Оксана

Вы читали вопрос, бегло?

Al
Ali

…читал я ваш вопрос так нежно, быстро, бегло, что смысл его понять не смог, поэтому маленько …. занемог, но если вы другой ответ..хотите , то дайте время , наконец

Ок
Оксана

Подумайте

Al
Ali

подумал, товарищ Оксана, и пришёл к выводу , что сожаление это только поверхностная эмоция, так же как и другие ( злость, раздражение , тоска, апатия и тд тп ) , и они как видная часть айсберга , а вот , что является их корнем , вам надо поглубже подумать, поэтому в первом ответе и написал , что все приемы позитивно думать, психология не исследуют ее, так что дерзайте

Ок
Оксана

Спасибо, я задумалась

Veleslav Yarumar Vran

Из прошлого, самый веселый вывод: не надо париться тем, что можешь испортить барышне жизнь, соблазнив ее: они сами справятся с этим (с порчей жизни) гораздо успешнее.

Ок
Оксана

И смех и грех

Veleslav Yarumar Vran

Кстати, ничего смешного или грешного, просто было как минимум 1 случай, когда мое чистоплюйство привело девушку к связи с другим, менее чистоплюйским товарищем, залету и замужеству, завалу диплома, превращению в многодетную домохозяйку и порче зрения и фигуры в попытках эскапизма через онлайн-игры.

Ок
Оксана

Обмануть человека и еще находить это веселым. смех и грех- это я еще оч. мягко сказала

Veleslav Yarumar Vran

Причем тут обман-то? Соблазнение - это не обман, разные вещи.

Ол
Ольга

Прежде всего верить! Надеяться на себя , при этом можно попросить Бога о помощи. Доверяй, но проверяй. Учиться на чужих и своих ошибках, не бояться!

Ок
Оксана

Да , верить, это почти чудо

Ол
Ольга

Да, вера подчас творит чудеса

Ок
Оксана

Спасибо)

Ол
Ольга

Благодарю и взаимно!

Жизни Дым

Наверное нужно создать некую свою философию , которая будет тесно коррелировать с твоей душой и придерживаться её . У каждого это индивидуально .

Ок
Оксана

Сложновато

Жизни Дым

Так и жизнь не проста

Геннадий Коновалов

Надо уметь, заблаговременно, расстаться с дураками. А друзей не должно быть много, один, два, больше не надо. Это приятелей должно быть много.

Ок
Оксана

Дураки редкость, а вот негодяев итп много больше?

Геннадий Коновалов

Дураки, негодяи... Какая разница, надо уметь ними расстаться.

Ок
Оксана

Большая, дураков можно сделать полезными, если вы способны думать за двоих, и берегите несчастных, а то др обидят

Геннадий Коновалов

Полезные дураки хуже воров, дурак, всё сделает не так, и наказать его не получиться, он же дурак, вся ответственность на вас.

Ок
Оксана

Ну уж соберитесь умом и расчитайте их возможности

Геннадий Коновалов

Оксана, почитайте законы Мерфи, у Вас оптимизм зашкаливает!

Ок
Оксана

Ну кто он Мерфи? Практика, вот где истина.

Анатолий Серёга

Живи как хочешь, но только так чтобы не мешать другим... И. Никогда не жалей о случившимся, если в это время ты был по настоящему счастлив...

Анатолий Серёга

А перед боем? Не уж-то секс..? Я согласен...

Ок
Оксана

Хорошо, перед боем.

Анатолий Серёга

Я тоже люблю перед боем.. начнем?

Ок
Оксана

Хорошо. Что с тобой сделать.

Анатолий Серёга

Все, что угодно, только не кидай меня в терновый куст...

Рашит Валиев

Чтоб меньше сожалеть, надо спешить исполнять возложенные на тебя обязанности перед Всевышним! Вот такие сделал выводы.

Sergei

Течение жизни можно сравнить с разматыванием ролика туалетной бумаги. Чем меньше остаётся, тем быстрее вращается.😏

Ок
Оксана

Я бы не сказала что с возрастом жизнь динамичней

Sergei

Речь не о динамике, а о быстроте протекания жизненных лет.😏

Ок
Оксана

Но время идет с одинаковой скоростью, так что ваш вариант мение ассоциативен)

Sergei

Речь идёт не о реальном протекании времени, а о субъективном ощущении его протекания в разных возрастных периодах жизни.😏

Ок
Оксана

Есть одна субьективность, если плохо то время тянется, хорошо-летит?

Sergei

Это уже другое субъективное ощущение времени, которое не относится к возрастным особенностям.😏

Ок
Оксана

Но тогда если их соединить, то все плохо, а время летит быстро? Почему же не происходит колапс тригеров?

Эл
Эльвира

Самый главный вывод, чтобы меньше сожалеть: "Не подставляй свою п...ду кому попало. Уж лучше сдохнуть, чем так жить".

Эл
Эльвира

Для себя. При чём тут оценят или нет.

Ок
Оксана

А если жещины муж гуляет, то только измена снимет обиду, ни водка не самовнушения

Эл
Эльвира

Ну, снимет, так снимет. Но с людьми надо делиться. Вам сытно, а другим голодно.

Ок
Оксана

Это не ко мне

Эва

Лучше раз напится живой крови чем всю жизнь питаться падалью. )) Сделать и НЕ ЖАЛЕТЬ , чем НЕ СДЕЛАТЬ и ЖАЛЕТЬ.

Ок
Оксана

Так и сделаю.

Эва

Удачи.

Ок
Оксана

И тебе удачи!

Эва

Благодарю 👋

Ок
Оксана

Пока!

Марат Ахмедов

жить- не спеша,наслаждаться -сполна,радоваться каждому мгновению этого райского места во всей вселенной!

Ок
Оксана

Ну здорово, если наслаждения хорошим

Марат Ахмедов

спасибо красна-девица!

Гефест Bear

Выбора не существует! Существует лишь иллюзия выбора. Любой выбор предопределен.

Ок
Оксана

Я про то что зависит от вас

Гефест Bear

Ясно

Irina Duka

Что если б не етот опыт я не была б там где есть,не стала сильнее,мудрее ,умнее

Валентина

Прежде всего надо уметь думать прежде чем что-то делать или говорить.

Ок
Оксана

Да прежде надо научиться думать. Как же это верно

Наталья Романова- Z

Иногда прихожу к правильному выводу, стою…и ухожу обратно🤦🏼‍♀️

Наталья Романова- Z

Во.. точно…это вы правы

Ок
Оксана

Если соединять точки на одной линии, то достаточно соединить две и бесконечно будет правильно

Ок
Оксана

это про вас)

Евгений Антонюк

Пустая телега громче гремит. Громче всех "держи вора" кричит сам вор.

Ок
Оксана

Здорово)))

Ярослав Русланович

Не верь, не бойся, не проси, не привязывайся, не оглядывайся назад.

Ярослав Русланович

Что делать добро по возможности необходимо, соглашусь с вами. По поводу не принимать есть старая пословица:бойся данайцев, дары приносящих.

Ок
Оксана

Отравят сво.. конечно

Ок
Оксана

Откуда же злорадный смех?

Ярослав Русланович

Нет, я без злорадства.

Бахмутов Владимир

Да есть пару выводов. Правда один из них временами повторяется.🤔

Ок
Оксана

Стесняемся до сих пор?)

Бахмутов Владимир

Кого? Вроде нет

Sekach Dev

Да... выводов то много... результатов от них, в реальности, мало... )

Sekach Dev

Давай еще про женскую грудь... у тебя хорошо получается... )

Ок
Оксана

Что с тобой?

Sekach Dev

Поперло.. не останавливайся... )

Ок
Оксана

Боже..

Sekach Dev

Ну, это да... Бог создал и нас, и нашу физиологию..

Евгений Голубев

Надо как можно меньше обращать внимание на мнение окружающих.

Евгений Голубев

Беда в том ,что приезжают редко.

Ок
Оксана

Переезжайте сами, ближе

Евгений Голубев

Тогда они останутся без родины.

Ок
Оксана

Выбирайте

Евгений Голубев

Ну да.