Да
Давид

У кого есть татуировки на теле? И вы их делали для магического смысла или дань моды?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. Аминь! 🙏 ...

Да
Давид

)

Любовь

Узнал сам, передай другому ... Истина, жаждет быть найденной! Иисус говорил ученикам: «Вы ДРУЗЬЯ Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15,14) «Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших.» (Зах.8,16) «Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый, ближнему своему, потому что мы члены друг другу.» (Эфес.4,25) Важно говорить друг другу правду, так как, живём во лжи. 🙏 ❤️ ✊ ...

Да
Давид

)

Вова Вотвам Я

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Татьяна Я

хочу набить себе..давно очень...что-то всегда останавливает...Татуировки на людях рассматриваю, как вид искусства...Многие очень нравятся...некоторые-нет..В общем, мне нравится

Да
Давид

Делали в Новозеландие )) ну редко кто видет )я в костюмах всегда

Татьяна Я

люблю бывать на море...и рассматривать тату...даже иногда приходится совсем близко подходить..не совсем удобно это,конечно, но уж очень интересно))))

Да
Давид

👍молодец

Нормальный Пацан.

оскал тигра😎

Олимпиада Христофоровна

есть, и для смысла делала и для красоты) я удовлетворена)))))))) правда её ещё не видали старшие родственники)) ахаха пока скрываю) боюсь реакции) редко общаемся )

Денисов Вадим

Ой, это просто, как грабли! Три распылителя на весь "гектар" в шесть соток и капельный полив!

Да
Давид

Я нырял в Тайланде

Денисов Вадим

Сложно??

Да
Давид

если до 5 метров) то нет) за час прошли курс, и моменто море) и стоит у них копейки

Денисов Вадим

Ок! Спасибо!

Ольга Гусева

Никогда не следую моде.. Предпочитаю прислушиваться к себе и к своим желаниям.. И никакой магии. Просто нравится.. И татушки есть.. Но для меня важна мера..

Пан Стефа́н

Никогда моде не следовал. Всегда восхищался Марадоной! Его ум, фантазия. Он всегда интересен и непредсказуем. Подглядел за ним, и тоже захотелось.

Canis Lupus

Есть... Да по магическим соображениям... впитать часть символики или веры,что знак будет приносить пользу.

Да
Давид

))

Вадим Решетняк

Тетя на попе бабочку наколола, она у нее выросла. Хотела свести, оказалось, что это стоит в 3 раза дороже

П)
Петровна )))

Закрыли ужасный шрам (( от паления на велосипеде , зажили , но увы , лучше тату , она маленькая , но есть !

Лариса Деменева

Это очередная дань иллюзии))) но встречается, что красиво! Но по большей части криво, косо и смешно.

Лариса Деменева

Это как большое искусство. Мало кто владеет достойными) дядьки всякие с возрастом то хоть с тату хоть без при своей мужественности останутся, а тетки возрастные с тату будут - душераздирающие зрелище)))

Елена Капран

Стиль жизни. Первую тату сделала 15 лет назад. Моды этой не было ещё. А молодёжь да, следует моде.

Да
Давид

и что у вас и где? ну если не секрет

Елена Капран

50 % в тату. Шея, рука, спина, нога. Смотрится как одна тату.

Да
Давид

))) вот такое редко

Stanislav Dubrovskiy

Хотелось бы увидеть ваши тату если не против уважаемая

Ирина Орлова

Нет, хотела сделать, но говорят больно. А я боль не люблю. Ни мода, ни магия, аппендицит в 18 лет(

Да
Давид

пока что?? е ещё где хотите?

Ирина Орлова

Я не хочу, муж хочет, приедет, будем колоть

Да
Давид

а что ? куда?

Ирина Орлова

Колечко повешу. А лучше два и замок😂

Светлана Петрова

конечно магия...на груди бабочка, на животике цветочек...жду когда бабочка сядет на цветочек))

Наталья Тюленева

У меня нету. Знаю в армии делают...у них как обычай уже....Некоторые вкладывают особый смысл...

Иван Колганов

В армии это не смысл. А некий знак принадлежности. Но и опасный. Потому, что если попадёшь в плен - тебя сразу по татушке и вычислят. Правильные - не отмечают ничем свою принадлежность. Ни люди. Ни военные.. Дети разве что.

Наталья Тюленева

Я вообще против всяких татушек.... у меня почему-то ассоциации с клеймом возникают....

Иван Колганов

Именно этим оно и является. Как тавро на корове.

Наталья Тюленева

Как бы красиво не было....

Иван Колганов

да ну... Это все для глупых и без того, чем реально лучше выделяться.

Злата Сереброва

У меня небольшая бабочка на шее сзади. Символ женственности, нежности и семейного счастья.

Да
Давид

А, вы умница. а то старше ворчливые

Злата Сереброва

ворчливые становятся те,кто недовольные чем-то. А мне ворчать нет повода. )

Да
Давид

или наследственное ))

Злата Сереброва

я не думаю, что ворчание или недовольство предаётся по наследству, скорее всего воспитание и наглядный пример.)

Да
Давид

)

Мила Чугай

Есть,но не сама хотела,доблестные хирурги постарались,такую татушку зашарашили....👍

Ма
Марта

Негоже чужие портачки таскать.....Они тоже могут что то значить....И не всегда хорошее!

Да
Давид

почему чужие? имя

Алёна

лишь времянки хной) тату все же меняют жизнь, притягивая порой неизвестное нам...)(

Да
Давид

может и правы

Алёна

😉

Владимир Иванов

Я вообще не делал... Хоть и заставляли группу крови наколоть... Пастой синей написал..

Ирина Богданова

У двух моих сыновей татуировки армейские. Влияют ли они на судьбу? Думаю, да.

Да
Давид

Да бредня это всё)) только наши поступки и мысли влияют

Ирина Богданова

Спорить с вами не буду.

Борис Алиев

Тату делают чаще всего по глупости. К счастью , я до этого не поглупел.