Да
Давид

У кого есть татуировки на теле? И вы их делали для магического смысла или дань моды?

Ответы · страница 4
Нюточка Пантерка

Нету но хочется

Да
Давид

Хаааааа ему дело а тебе нет)

Да
Давид

Поверьте не чего и не когда не поздно) вот поверте и не когда не говорите, , нам всегда 30) а с утра 33))

Да
Давид

Вот улыбнулись и то хорошо

Да
Давид

))а что через буквы можно разглядеть его?

Да
Давид

класс )) да мне кажется симпотные люди вообще позитивнее,меньше комплексов

Ал
Аленка

Дурь молодости

Ал
Аленка

У меня это позади, одна вообще уже замуж собирается, заботы другие у меня

Да
Давид

точняк.. ну а мальчика бы сделали если бы было с кем сейчас

Ал
Аленка

Чуть бы раньше на пару лет, то конечно

Ал
Аленка

Я конечно пожалела, что не родила пацана

Да
Давид

да ладно ) дочки тоже норм. пусть и под фамилией дурачкина 🤣

Жа
Жанна

Дурь молодости

Жа
Жанна

Да нет

Да
Давид

Два отрицания это как и да и нет

Жа
Жанна

Нет не жалею,

Да
Давид

Почему тогда дурь) осознанный поступок

Жа
Жанна

20лет назад был осознан, если сегодняшние мозги да в ту пору

Sh
Shaxnoz

Просто хочется

Ольга Усольцева

Нет...не далала

Да
Давид

почему? маленькую,для любимого

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хочу,но боюсь

Да
Давид

на ключице )) тигра вид сверху, цветная, бегит к груди

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хренасе...так больно же наверное бить

Да
Давид

нет)))) щас обезболивают и станки уже заводские. и делали не в России

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та ты че ,вот как буду там ,обязательно сделаю

Да
Давид

👍вензиль на копчике)) мне нравиться, или терновый вокруг бицепса

Да
Давид

мне тубя увидеть надо хотя бы на фото)) тогда бы посоветовал.. а то ставила на аву)) размытый далёкий силуэт

Валентина Салиева

Жуть собачья!

Да
Давид

так да) вам она совершенно не нужна

Баба Яга

Мне нельзя:)))

Баба Яга

лИзать в смысле?:) ок

Да
Давид

ну вылизать ну да в этом смысле

Да
Давид

ми ми миска молока ми ми мима не лакай .измимимимиски пей с серединки ми это вам не ля

Баба Яга

Ути пути:))))

На
Натали

Нету таковых

Да
Давид

а я бы сделал себе на руке в районе бицепса терновый

На
Натали

Наверное красиво бы смотрелось

Да
Давид

мне у девочек то же нравиться)) тока тоненькая)

Ан
Ангелина

Нет ни одной

Да
Давид

страшно или другая причина?

Да
Давид

а маленькую в невидимом месте

Madam Duval.

ЕСТЬ ,ДЛЯ СЯ

Да
Давид

и какая же? если не секрет

Madam Duval.

КИТАЙСКИЙ ИЕРОГЛИФ НА ПЛЕЧЕ

Madam Duval.

ОБЯЗАТЕЛЬНО, НАДО ЗНАТЬ ЧТО НАБИВАЕШ,ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО?

Madam Duval.

БОЛЬШОЙ ИЛИ ПРОСТО НА ЛОМАТЬ И ЧТО ОЗНАЧАЕТ?МИЯУУУ ))))

Да
Давид

целиком цветной вид со спины

El
Elena.

Захотелось

Да
Давид

да не первая))) но больше не буду))

Да
Давид

от золотые слова ))) всегда так говорю)

El
Elena.

На данный момент,что хочу то и творю 🙂

Да
Давид

🤣 👍класс я тож

Да
Давид

Перешли на телефон?🤣с него смайлы не видно

Владимир Кузнецов

Дань дури...

Владимир Кузнецов

В Армии,предлагали сделать татуировку-В центре-Ил-76...Снизу-ТуркВО...Сверху ОКСВА...Отказался...Зачем шкуру портить?

Лу
Лу....

Для смысла

Да
Давид

)))) нет я про смысл? что может дать ?

Лу
Лу....

татуировка солнце символизирует мудрость и чистую душу человека, положительные эмоции и жизнерадостность. Так же считается, что она приносит удачу владельцу.

Да
Давид

Вы почувствовали это? когда сделали

Лу
Лу....

Да. Почувствовала...Правда

Лу
Лу....

Он присутствовал когда набивали

Зарина

У вас есть

Да
Давид

У меня когда то на теле было родимое пятно , на ляшке , и в юности оно исчезло)

Зарина

Интересно

Да
Давид

и ещё я был блондин прям светлый светлый, и тогда же потемнел))

Зарина

Бывает такое

Зарина

Классно,натуральная

Ки
Кисуля

У меня нет

Ки
Кисуля

Раньше хотела, кошку черную.. Потом передумала.

Кай Фрост

Пять татуировок. Мне нравится, никакой эзотерики, каждая продумана тщательно, одна по моему эскизу. Самая первая вообще в той технике исполнения до сих единственная по стране. Ну и по моем у эскизу тоже единственная.

Владимир

армейская

Эвелина

Нравилось

Ма
Мадам

Для себя!!

Да
Давид

Это я просто не спорю) у меня есть своё мнение)) но оно вам не нужно , у вас есть цель ,есть да же путь к ней)) потому просто поддерживаю

Да
Давид

Уже нет... понял что после 30 мы сформированные личности со своими мировоззрениями. И я не когда не переубежу .И даже полный даун дегенерат этого сайта,думает что он умен и остроумен в своих ответах))

Да
Давид

🤣нет ))) я джентльмен!! чистокровный Русский

Да
Давид

солнышком?? хммм оригинальный вы человек)) ладно у меня час ночи) надо спать) приятно было поболтать)) пишите

Ел
Елена

Дань моде

Да
Давид

их ещё и много? а конкретного вида или просто

Да
Давид

хмммм Татуировка ласточка Ласточка в мифологии является символом богини Афродиты, поэтому часто может выступать символом красоты и молодости.

Да
Давид

на руке? или ниже это туловище😂

Да
Давид

это главное.. ну и мужчине что бы но тоже не так важно

Да
Давид

ну мужчина может смениться а тату на всегда