Нерасторопная Женщина

Вы в гостях. Голодны. Но Вам не нравится еда, которую приготовила гостеприимная хозяйка. Как вы ей дадите это понять и что будете делать?

Ответы
Efim Certan

НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ А Я БЫ МОЛЧАЛ И КУШАЛ БЫ ЧТО ДАДУТ НЕ КАПРИЗНИЧАЛ БЫ . И ПОТОМ СКАЗАЛ БЫ - ОТ ДУШИ СПАСИБО . ИЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ . ПРОСИЛ БЫ ИЗВИНЕНИЕ И СКАЗАЛ БЫ ЧТО ВСПОМНИЛ ЧТО ДОЛЖЕН ТАМ ТО БЫТЬ И МНЕ УЖЕ ПОРА УХОДИТЬ . СПАСИБО ЗА ВСЕ . И ИЗВИНИТЕ МНЕ ПОРА УХОДИТЬ . А ВЫ КАК БЫ ПОСТУПИЛИ .

Нерасторопная Женщина

Естественно, обманула бы как то хозяйку, чтобы не обидеть.

Владимир Х

А зачем давать это понять? За 5 минут она не приготовит вам другую еду. Будьте проще, сделайте комплимент хозяйке (прическа, макияж, платье, но не еда), раскланяйтесь и идите в кафе

Нерасторопная Женщина

Понятно. Потеряла хозяйка друга...

Владимир Х

А Вы?

Владимир Х

Вы дружите только за вкусную еду?

Нерасторопная Женщина

Не только...

Владимир Х

Помните в "Малыш и Карлсон"? Малыш: Не в пирогах счастье... Карлсон: А в чем же еще?

Ирина

Выберу то,что хоть как -то можно есть.Никак не дам ей понять.Готовить лучше она от этого не станет.А огорчать человека,который старался,просто нехорошо.

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Пётр Ермаков

Перед походом в гости надо плотненько подкрепиться, а в гостях нечего изображать гурмана, ну и предельно вежливо её надо и похвалить и поблагодарить

Vik I Am

Если иду)! В гости..к такой)) хозяйке!
То, только с угощениями)))
Чтобы, процесс..даже не начинался!
✨😁💫🌺

Николай Ходосевич

Как правило, я не привередлив к еде. Но не люблю очень острое. Я так и говорю. И в домах моих друзей знают об этом.

Инна

Вряд ли вся еда не понравится. В конце концов, всегда можно поесть какую-нибудь мясную нарезку или рыбную

Астра

оказалась в такой ситуации и поняла, что когда голодный, съешь ВСЁ!! так что я съела и поблагодарила..

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Сергей Мокин

Этикет не позволит обидеть хозяйку, скромно покушаю! И поблагодарю! ( На вкус и цвет товарищей нет)

Светлана Матяш

Хозяйка старалась, но видно у них разные вкусы. Принимай то что есть, либо найди предлог и уйди

Алекс Венцель

Поклюю и скажу что спешу. Больше туда не ходок.Однажды меня так угостили супом из крапивы...)))))

Николай Скороходов

ковырять вилкой или это мне иипротивопоказано т... или извините . я только сытно пообедал..

Serg

Слопаю что дают. Похвалю хозяйку. Голод не тетка. Были дни и личинки короеда ел как эклеры.

Любовь Рябикина

Когда по-настоящему голоден, все съешь. Значит не настолько голоден, раз мордочкой водит.

Бабайкин Юрий

Предложу сам заказать чего либо-якобы не хочу оказаться в долгу и считаться халявщиком

Ти
Тимуровец

Даже не знаю, в такую историю не попадал. Наверное съем всё с улыбкой и попрошу добавки.

Нерасторопная Женщина

Ха... Ничего себе! И больше не пойдёте в гости?

Ти
Тимуровец

Пойду, если от такого предложения нельзя отказаться и буду с улыбкой есть то чем угостит.

Нерасторопная Женщина

Хороший Вы гость....

Ти
Тимуровец

Наверное потому меня везде приглашают, без меня как без водки праздник не праздник.

Ел
Елена

Срочно "вспомню, что забыла выключить утюг", пойду утолять голод съедобной едой ...

Brown Sparrow

вылью ей на бошку ее дерьмо и зарекусь ходить в этот порочный дом навеки веков

Наталья Малышева

слава богу, я не капризна)))ни за что не дам понять, когда человек делал от души

Татьяна 🇷🇺

Обычно мне всё. Нравится,но могу сказать что на диете и только попробую...