Оленка

Лелики, с днем Ангела нас)))🥳🍾🥂

Ответы
Михаил Гехт

ЕЛЕНА Православные именины (даты даны по григорианскому календарю): 15 января, 26 января, 6 марта, 21 мая, 26 мая, 28 мая, 11 июля, 28 июля, 4 сентября, 30 октября. Католические именины: 23 апреля, 22 мая, 20 июня, 31 июля, 13 августа, 18 августа, 23 сентября, 4 ноября, 9 ноября, 23 декабря.

Оленка

Я Ольга)

Михаил Гехт

всего 6: 24 июля, 23 ноября, 10 февраля, 6 марта, 14 марта, 17 июля

Оленка

А сегодня какое?

Михаил Гехт

тебя в поисковиках за*банили? Сегодня уйма поводов отметить!

Оленка

Как это забанили

Михаил Гехт

а я знаю, как? Но раз не даёт найти перечни именин и праздников, значит сильно

V-Враг Незалёжности - Z

Поздравляю тебя, любви и счастья. Блеска в глазах и трепет в сердце, улыбка и хорошего настроения💋💞🌹😘💋🍑

Оленка

Спасибо)

Алексей Шустин

🖼

Оленка

Благодарю

Оленка

Мило)

Злобный Эльф

А Боликов когда?

Оленка

Не знаю

Оленка

Блин...Лелик и Болик🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Вот ведь несправедливость, Леликов поздравляй, а про Боликов забыли

Оленка

Надо Босе об этом сказать)

Бахмутов Владимир

🌹🌹🌹☕🍫😉☺️

Nikola Mahkov

-точно их!--😀

Андрей Мацнев

🖼

А Тому Ли Ты Дала?

🌹