Вечность

Ваши действия попав в беду, 1 снимаем трусы вешаем на палку и орём Лелик спаси, 2 ищим передатчик и вспоминаем азбуку морзе, если её учили в школе, 3 пытаемся навести огонь и подать сигнал дымом если найдёте что горит?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Растертую в пюре ягоду клюкву залить водой (1:5), процедить. Подсластить сахаром по вкусу. ...напиток приготовить, используя горячую воду до 70 градусов...и выпить при гриппе -теплым на ночь .., - будет повышенное потоотделение и поможет снизить температуру..!? Всё проще пареной репы?

Евгений Бриг-Снежин

генералы кайф ловили и бизнес делали на оружии ...

Вечность

Посмотреть надо начало это что-то

Евгений Бриг-Снежин

ага .. потом - смотрю речь Мао дзе Дуна!).. вечером и Вьетнамскую войну тоже гляну!))

Вечность

Там начало интересное а про 76 год там конец интересный как наши пилоты помогали Франции и гибли и вот эта благодарность вся их нам

Евгений Бриг-Снежин

Да! Наши лётчики воевали и в Испании , В Монголии , В Корее и во Вьетнаме, в Афгане , сирии ... и проявили геройски себя!..

Евгений Бриг-Снежин

.."шаман за скверную погоду недавно в бубен получил, который год Гидро... льет воду, морд много, но их никто не бил..."-!? Уф - пиит Вишневский (Второй Грубер-ман?

На
Надежда

Молча, думаю где этот выход, вход есть,,, значит и выход тоже

Вечность

Выход есть всегда если даже придётся спустится в ад