N.
Nuvanna ...

Если бы была возможность, то в какой стране хотели бы жить и почему?

Ответы
Юра Kalinouski

просто люди у власти еще с древних времен заботящийся о своей власти как ее удержать ...в этом плане ни чего не меняется ...а лозунги - типо в светлое будусчее , за родину , сделаем Америку великой опять ...это розвод для массовки , на которую им наплевать
в войнах умирают не их дети ...
а люди еще с крепостным сознанием определяют себя рабами кокого-то государства и еще гордятсйа этим ...вместо того что бы быть людьми , они идентифицирует себя и других и все вытекающие из этого - схемы поведения ...русский значит должен любить водку
вместо того что бы самому делать выбор что ему любить...

N.
Nuvanna ...

Да, каждый человек выбирает свой путь и дорогу.

Валерий Шахалов

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ МОЮ КНИГУ -читайте
Валерий Речной – член Союза писателей Чувашии*мои тел:сот-8917-678-7002,Дом: 22-56-86,*эл адрес: rechnoy49@mail.ru мой сайт: rechnoy.mya5.ru «Поздравительные стихи» книга 220стр. формата А-5-почти на все ПРАЗДНИКИ… Чтобы получить по почте мою книгу «Поздравляю!» которую печатают в Типографии- пошлите мне Ваш почто-вый адрес (или позвоните по тел.- гор.225686;сот.- 8 917 678 7002)Петровичу… Деньги за 2 книги -500 руб. посылать на сотовый телефон Людмилы Константиновны- супруги, который привязан к пенсионной карте- по номеру телефона - 8 937-010-84-28 на имя Людмила Константиновна Ш.

Итак.....звалась Она Татьяной

В Южной Корее. 1) Океан, который почти боготворю 2) идеальная для меня кухня - жутко острая, но вкусная 3) совершеннейшая и полнейшая цивилизация и технологичность, наряду с вековыми традициями 4) тотальное уважение каждого индивида к каждому индивиду, вне зависимости от проявлений его личностей 5) идеальный климат 6) буддизм - не как религия, а как одна из граней воспитания и взращивания характера

N.
Nuvanna ...

Морепродукты очень вкусные и стоят дешевле. Из острой кухни - корейская самая вкусная. Традиционность и современность на фоне города... И много всего... 👍👍👍в плане путешествия и отпуска там круто.

Итак.....звалась Она Татьяной

там и в плане жизни очень круто

N.
Nuvanna ...

Согласна. Страна с комфортом, для людей все сделано.

Олег Полянских

нет такой страны,которая не называлась бы ГОУДАРСТВО,а по определению государство это машина угнетения человека,следовательно все люди обречены кормить надстройку из халявщиков(всевозможных депутатов,посредников,уполномоченных...да много таких кто ничего не делает,а живет лучше тех кто их обрабатывает..в природе это паразиты)

Валера Каюнов

я два года работал в АЛЖИРЕ СЧИТАЛАСЬ В ТО ВРЕМЯ СТРАНОЙ ТРЕТЬЕГО МИРА ЭТО 1967 ГОД НО Я ТАМ БЫ ЖИЛ НАРОД ТРЕЗВЫЙ АЛКОГОЛЬ СОГЛАСНО РЕЛИГИИ ЗАПРЕЩЕН И НЕУКОСНИТЕЛЬНО СОБЛЮДАЕТСЯ И ВИДНА РУКА ФРАНЦИИ А У НАС КТО ЗАПРЕТЫ ВЫПОЛНЯЕТ? ОЧЕНЬ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО БЫЛО И ТЕПЕРЬ ВЫХОДИТ ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не важно, какая это страна, важно, чтобы дохода работающего человека хватало на нормальное здоровое питание и хорошую одежду, оплату коммунальных услуг, автокредит и жилищную ипотеку, при этом чтобы еще оставались деньги.

N.
Nuvanna ...

Возможно ли это в какой-то стране?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как бы там не разглагольствовал Прокопенко на Рен-тв, но это возможно в Германии. и никоторых других европейских странах. Это возможно в некоторых штатах США и в Австралии.

Блудный Сын

Меня не прельщает сытая жизнь развитых стран.Россия-страна контрастов и противоречий,веры и пороков.Если ты хочишь развиваться духовно,это Россия.Где родился,там и пригодился.Мы сами выбираем судьбу,просто мы забыли.

Владимир Лебедев

В СССР. Потому что можно было дверь не запирать в дом. Потому что жильём, медициной и обучением были обеспечены все, независимо, умеешь ты воровать или нет. И продукты были безвредные. Даже пьяницы от водки не умирали.

N.
Nuvanna ...

Даже пьяниц заставляли работать. 👍

Владимир Лебедев

Да, тунеядствовать нельзя было.

Александр Силаев

Я страшно не люблю снег, морозы и комаров, но вот по воле судьбы пришлось жить в Сибири ? Если была бы возможность, то хотел бы жить где нибудь в Палестине, на месте бывшего Эдемского РАЯ !!!

Alex

В Израиле, там граждане реально чувствуют себя свободными людьми... может это просто взгляд со стороны.... я сравнивал с европой, там миллионы запретов по сравнению с Израилем

Ирина Выдрина

в скандинавии.....в маленьком домике ......где рядом горы......красивая природа......чистота.....воздух прозрачный ........небо так близко.......покой, уют и любимый, несомненно.....

N.
Nuvanna ...

Красота

Ирина Выдрина

даже представляю себе эту картинку.....

Ильдус Валиуллиh

В арабской-чтобы выучить язык и традиции в исламе. В англоязычной-чтобы свободно разговаривать на английском. В Испании-там рыба крупная в реках ловится🙂...

Павел Касьянов

В России. Почему? Я написал об этом в книге «Почему Россия», издана в 2009. В прошлом году книгу с таким же названием написал Тим Кирби, бывший американец

Yuri Yuri

Однозначно в своей))) Я не участвовал в построении жизнив других странах.... Буду чувствовать себя оч. неуютно. И, очень важно, русский язык - дар богов.

Павел Касьянов

Очень правильный и глубокий ответ

Андрей

В СССР! Там я был социально защищен... Нормальное Образование. Медицина. Зарплата. Стипендия. Отдых. Бесплатное Жилье. Условия работы. Да много Чего!

Николай Стрельцов

Солидарен , хотелось бы вернуться в то прошлое , правда , с некоторыми изменениями в социологии.

Андрей

Согласен.

Константин Хомицкий

Где-нибудь в островном государстве.Один из вариантов,Сейшельские острова.Любимое занятие островитян,ничего не делание.Надоела борьба за жизнь.

Виктор Журавлев

В Лихтенштейне, Люксембурге или Монако! В стране, в которой у людей нет политических амбиций и территориальных притязаний к другим странам.

Александр Дюков

Если бы я родился в какой - то другой стране, наверное я бы хотел жить там, но раз я родился и живу в России то не вижу других вариантов.

Равиль

лучшая страна эта та , что живет в моей душе. я вхожу в нее без паспорта, и видя моё одиночество и тоску она убаюкивает меня м. шагал

Василий Пинясов

1-ое я не считаю себя жителем одной страны, 2-ое жить не планете Земля прикольно)), 3-тье физически не способен полететь в космос ...