N.
Nuvanna ...

Если бы была возможность, то в какой стране хотели бы жить и почему?

Ответы · страница 4
Андрей Макаров

Мне очень нравятся Италия и Испания, но ЖИТЬ всё-таки я всегда буду в России.

Brown Sparrow

в своей. в казахстане. родина. просто много проблем надо решить, а не бежать.

Владон Разгильдяй

США тепло,всё для людей ,не то что у нас. Где нить в Калифорнии или Далласе))

Павел Касьянов

В стране зла, сеющей Мрак. Логично

Владон Разгильдяй

Да да да США плохое в России рай прям))

Ешкмн Кот

Желательно где небудь на островах!!! Подальше от этого дурдома( россия)!!!))))

Мирон Малашев

Где родился там и пригодился...И что бы понять мир, нужно объездить Россию.

Михаил Чапин

В любой, но на берегу воды (реки, озера) и от людей было очень,очень далеко.

Гафур Камалович Карамов

ну если бы возможность была бы только на этой стране жить только с тобою!

Юрий Зазулин

Где родился - там и пригодился. = Зачем нам поручик чужая земля...= из песни

Для Всех Просто Лёха

где и живу в Казахстане. потому что Нравится. родился здесь, вырос здесь.

Петя Васечкин

Только в России, я тут родился тут мои близкие тут моя вера православная

Igor Soikonen

В столице Небесного Царства Новом Иерусалиме, там властвует теократия.

Вадим Богаткин

Русь-матушку я ни на какую другую страну не променяю. Родиной не трогую!

Anatolij Dridzo

Меня вполне устраивает Россия, не смотря на все недостатки нашего быта.

Виктор Марченко

В СССР ! Самое справедливое общество на земле, конечно с учетом ошибок.

Александр Худяков

Я бы жил в России. Но если бы была возможность то больше путешествовал

Андрей Чернавский

в России и только в россии потому что это моя земля и мой дом я патриот

Фасич Фасич

не важно где жить,главное был бы рядом любимый человек,мечтаю об этом

Ал
Александр

в любой, подальше от безумных политиков, Папуа Новая Гвинея подойдёт?

Остро Мелодично

никуда,только в своей...но чтоб можно было бы жить...а не существовать

Сергей Шпагин

Белоруссия, Россия ,Украина - это братские народы, несмотря ни на что