Лева Правая

У меня в авто старенькая аудиосистема Sony, воспроизводятся только CD. Купила новый диск Бездна в поездку- ужас! Из 200 песен только 2-3 приемлемые. Всё остальное ремиксы (не люблю) и какая-то ерунда. Кто собирает в кучу этот список песен? И зачем?

Ответы
Виталий

Не надо покупать всякую ерунду.Сейчас с ИНЕТа можно любую музыку скачать.А потом записать на СD.

Виталий

Накачайте с ИНЕТа любимую музыку

Лева Правая

на флэшку? не се флэшки воспроизводятс

Виталий

Запишите на CD

Лева Правая

Спасибо вам

Виталий

🌹 👋

Люцифер

поменяй машинку))для бритья))

Лева Правая

😳 ну я не блондинка, но не поняла

Люцифер

У меня в авто старенькая....Бедна

Лева Правая

А ПРИчем для бритья

Люцифер

раздевайся!!)) покажу инструмент)💞

Лева Правая

се бабло упирается такую новую я не куплю. А на похуже и подешевле ездить не хочу

Владимир Писарев

А каки приемлемые ???

Владимир Писарев

как раз на мои стихи

Лева Правая

где вы нашли такую красоту?

Владимир Писарев

Это Казахстан ,я там бываю каждый год,родина супруги

Лева Правая

очень похоже с Киргизстаном

Владимир Писарев

Они же граничат,горы одни и те же

Рамиль Каскинов

А радио есть?

Лева Правая

есть. но оно не работает в полях а настраивать нельзя-один раз уже "улетела"

Рамиль Каскинов

Продаются такие штучки, модуляторы.(недорого) Втыкаешь в прикуриватель и вставляешь в него флешку с любимыми записями. Настраиваешь его на волну радиоприемника ( один раз!) и слушаешь музыку через динамики своей аудиосистемы.

Лева Правая

надо затеяться-се некогда

Рамиль Каскинов

Было бы желание, а это -- отговорки..

Лева Правая

Сделаем!

Рамиль Каскинов

Качество отличное! Есть перемотка назад вперед и пауза. Пользоваться удобно

Роберто Руэда-Маэстро

враги

Лева Правая

ну точно!