Виктория

Что же дальше будет???? Неужели планета катится в бездну?

Ответы
Некто Из ...

«Эльфы считали, что «феар (дух)» может быть ранен и может быть исцелен: из этого следует, что темный дух падшего ангела Мелькора – после долгих веков изгнания – может начать расти опять и даже восстанавливать свою древнюю силу.
Он никогда не раскается, не оставит своей идеи, но отдохнет, будет пытаться исцелить сам себя, отвлекаться на преследование других идей и исполнения желаний – но все это только для того, чтобы собрать достаточно сил и снова напасть на ангельское воинство, снова вернуться к старой цели».
Удивительное совпадение с тем, что сейчас происходит в мире. Дух зла был изгнан, но не искоренен – и вот теперь возник снова.
А вот еще: «Мы смутно воспринимаем, что истории жизни на Земле присущ такой закон: зло постоянно возрождается, и из этого – со временем – появляется новое добро. Существенный аспект этого – это то, каким удивительным и странным образом зло Падшего или его наследников превращается в оружие против зла».

Григорий Карпенко

С планетой всё в порядке. Сейчас время называемое Пересвет. Раз в 560 лет. Идет смена эпохи. Солнце светило старой эпохе, будет светить новой эпохе. Исчезнут территории, страны, народы. Что уже произошло: Магнитный полюс Земли сместился на Калифорнию (смена полюсов), Гольфстрим остановился (смена климата), Северный поток взорван (смена научно-производственной базы), Долларовые платежи остановлены ( смена товарно-денежных взаимоотношений). Всё предначертано, всё идет по плану: ПАСХА - 5 Мая. Желаю Вам всего доброго!🌹

Виктория

🖼

Виктория

какая красивая....

Олег Локос

Подобные катастрофические ситуации возникали и в прошлом.
Но каждый раз человечество находило силы и возможности
по по-новому взглянуть на мир.
В нужный момент всегда возникали новые технологии выхода
из безвыходной ситуации.
Нам остается ждать и верить.
...А вот какой конкретный путь выхода предлагаю я...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Алексей Пимяков

нет планета останется такие времена были не раз миров много куда уходили вот гипроборейцы кришнаиты майи и т д . все по закону мироздания. и наши многие уйдут в параллельный мио . многие плохие погибнут души уййдут ох жалко их ну и останутся тут достойные

Андрей Акбаров

планета еще долго будет вертеться по своей орбите, а вот человечество скорее само себя уничтожит, если за ум не возьмется, из-за великодержавных амбиций люди дорвавшиеся до власти готовы свой народ под ядерные ракеты бросить

Виктория

Победителей то не будет...или кто то думает уцелеть?

Андрей Акбаров

больше всех пострадает Европа, сша и Россия, нейтральные страны меньше, но последствия будут катастрофические для всей планеты

Виктория

Выжившие будут мечтать о смерти....

Андрей Акбаров

возможно

Dj
Django

............................................................А-ЧТО-ИМЕННО-ТЕБЯ-БЕЗПОКОИТ................ПЛАНЕТА-КРУТИТСЯ-ПРОТИВ-ЧАСОВОЙ-СТРЕЛКИ-ВСЁ-КАК-ОБЫЧНО...................................ЗАНИМАЙСЯ-ЗЕМНЫМИ-ДЕЛАМИ-И-НЕ-ОТВЛЕКАЙСЯ🖼

Виктория

Это твоя бабулечка?)))

Dj
Django

.......................................НЕТ..................-Я---ДЕДОМОВСКИЙ

Виктория

Ну вот...я и думаю, что букварь не осилил...

Dj
Django

...............................ТАК-И-Я-ПРО-БУКВАРЬ-СЕКСА-\КАМАСУТРА\-ТЕБЕ-НАДО.................................ТЫ-СОВСЕМ-ЕБАТЬСЯ-НЕ-УМЕЕШ...................ПОТОМУ-БАБКА-ТЕБЕ-И-ГУТАРИТ-ЕБИСЬ-ПОКА-МОЛОДАЯ

Михаил Гехт

Планета крутится по стабильной орбите вокруг звезды по имени Солнце. Проблемы только у человечества, и то междусобойные - ни тебе ледникового периода, ни вторжения Чужих

Виктория

видимо люди хотят освободить зеленый шарик от своего присутствия....

Михаил Гехт

Постоянно пытаются, просто средства всё совершеннее

Виктория

По всему происходящему сейчас человечество стоит на краю пропасти.... Жалко папуасов и эскимосов...они ни при чем.

На
Надежда

Никуда планета не катится,всё крутится по своей оси))А что до людей,так не первый раз(((Вошли в стадию войны)))Давно крутого замеса не было)Вот и схватились..

Дима Бойко

Ага

Юрий Марс

Она катится В БЕЗДНЕ, в месте с центром галактики )) .. уже давно, начала времён ) А проблемы людей это мелкая суета, в микроскопической токе пространства.

Андрей

даже если взорвать весь ядерный арсенал, на земле жизнь не прекратиться, где-то половина землян умрет, а в живых останутся в основном негры и азиаты

Владимир Николаевич

Планета как крутилась миллиарды лет, так и дальше будет крутиться по своей орбите. Катится в пропасть современная цивилизация под нажимом Запада

Виктория

как думаете, устоим?

Владимир Николаевич

А нам нельзя иначе. Либо мы устоим, либо нас не станет. Но ВВП сказал: - " Зачем человечество, если в нём нетр места России" ?.

Виктория

Удивительный он человек. Просто поразительный.

Ст
Стас

Россия - не мир. Она микроб в этом мире.

Виктория

А украина????

Владимир Николаевич

Стас, падаль бандеровская, какая гордость может быть у погани нацистской, делающей затяжной минет США? Вы все дерьмо недобитое

Рита К

Никуда она не катиться. Войны были, есть и будут до тех пор, пока люди будут стремиться к власти. А стремиться к власти люди будут всегда.

Виктория

...война войне рознь....

Рита К

Война - это убийство одного человека другим, ради достижения определённых целей - высоких или низких.

Виктория

а еще - это уничтожение человечества вообще...

Рита К

Это вселенская война. Человечество обычными войнами уничтожить невозможно.

Виктория

правда? кто сказал?

Рита К

История сказала.

Константин Раду / Ра-Ду

...хороший вопрос. И . как сильно вы хотите получить ответ на этот вопрос. И, что готовы сделать, чтобы понять, что это именно так??

От
Отворотповоротов

Шар земной давно уже над бездной ножки свесил , как дитя безумное , смеясь . А они никак не сбавят спеси, зонами влияния делясь...

Alisa Warshavsky

Планета?! И чем она то виновата?! Это мужская цивилизация катится и очень успешно в ту самую бездну! Недолго осталось....

Рытzарь Дня

ну так-то да..мчится куда-то..в безвоздушном пространстве..так-то чем старше чел тем катострофичнее мировосприятие

..
...*

Так и есть, но не планета, а мир, в котором живут люди. О планете Бог позаботится и о людях. Каких, думаете, людях?

..
...*

Нет. - Свидетель Иеговы.

Виктория

А это разные понятия????? Вы только не обижайтесь, если я задаю или задам неправильные вопросы...

..
...*

Спасибо. Это происходит от не знания, поэтому я не обижаюсь. Понятия разные. СИ относятся к имени Бога с уважением и его освящают (Да святится имя твоё). А Иеговисты - это как дразнилка.

Виктория

А почему СИ признают экстремистской организацией? Вы в иерархии своей ячейки какое место занимаете? Пионер?

..
...*

Это ещё одна запугивающая дразнилка: сделать так, чтобы люди не узнали правды о Создателе. Так было и с Иисусом - самым Великим человеком, который когда либо жил на земле - Сыном Бога. Все знают, что его казнили ни за что. Так поступают и с его последователями. Но Иисус подготовил своих учеников к тому, что люди будут по-разному откликаться на благую весть. Он сказал: «Раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Иоанна 15:20).
В организации Бога не существует никакой иерархии - все братья и сёстры, так повелел Иисус: «Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. И наставниками не позволяйте себя называть, потому что у вас один Наставник — Христос».
То есть На небе Бог и Сын. На земле - Их друзья.
Сейчас в РФ нет организации. Зато есть вера и это моя личная инициатива из любви к людям. Иисус сказал идите (Мф. 28:19) и будет возвещена радостная весть и тогда придёт конец (Мф. 24:14). Читаю Библию и делаю то, что в ней написано. Как-то так.

Сергей Логинов

А в первую и вторые мировые войны не катилась, и что разве уже прикатилась, или еще будет катится сотни лет?

Виктория

Страшно....в первую и вторую не было ядерного оружия....разлетится наш шарик на кусочки...

Сергей Логинов

Шарик не разлетится, цивилизация исчезнет, со временем новая возродится, так уже было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 65 дней 18 часов 42 минуты 51 секунда 781 миллисекунда. Садим картошку. и пусть оно летит лесом

Виктория

Конечно...и перцы, и помидоры, и прочее....Кто же о нас позаботится?))))

Гульнара

Надежда наш компас земной) Виктория-победа, так будем одержимы светлым будущим, а поступки помогут в этом)

Виктория

Скорее бы!!!