Екатерина Кожанова

улыбнитесь. приходит в магазин покупатель- у вас есть гвозди? продавец зло -нет покупатель идет к директору и жалуется на грубость продавца .директор отчитывает продавца - надо заменять товар, скажите покупателю- гвоздей нет , возьмите дюпеля. Приходит другой покупатель- у вас есть туалетная бумага? продавец с улыбкой-нет, возьмите наждачную.

Ответы
Cергей Свириденко

Девочка пришла в продуктовый, дайте мышеловку, у нас нет, нет есть, утверждает, иди домой и неси записку, принесла, продайте вермишели, другой раз просила белое лохматое, в сзписке просили крахмал!😂

Al
Alex

😅 👍))🎄

Валентин Витальевич

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Al
Alex

😅 👍))🌹

Лев Дувидович Перкис

Или серпантин.